Suche
Armani Exchange Xm001557_af10363 Kurzarm-poloshirt

Poloshirt ARMANI EXCHANGE "Poloshirt POLO SHIRT 1er Pack", Damen, Gr. M, grau (anthrazit (chimera)), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts (66922951-M) anthrazit (chimera)

Armani Exchange Xm001557_af10363 Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €

Poloshirt ARMANI EXCHANGE "Poloshirt POLO SHIRT 1er Pack", Herren, Gr. M, grau (anthrazit (chimera)), Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Shirts (66922951-M) anthrazit (chimera)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Armani Exchange Xm001557_af10363 Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Armani Exchange Herren Kurzarm-Piqué-Polo | XM001557_AF10363Werten Sie Ihre Garderobe mit einem zeitlosen Klassiker auf, der durch zeitgenössisches urbanes Flair neu definiert wird: das Armani Exchange Kurzarm-Polohemd. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Stil als auch Substanz schätzt, ist dieses Polo die ultimative Lösung, um einen gepflegten und mühelosen Look für jeden Anlass zu kreieren. Es überbrückt meisterhaft die Lücke zwischen lässigem Komfort und anspruchsvoller Kleidung und macht es zu einem unverzichtbaren Stück für Ihre Kollektion.Nur ein Produkt kann den Look mühelos vervollständigen: das Polo.Dieses Modell ist aus weichem Baumwoll-Piqué gefertigt und verfügt über einen klassischen Kragen, kurze Ärmel und kontrastierende Farbdetails.Zusammensetzung:5 % Elasthan, 95 % Baumwolle.Unübertroffener Komfort und Premium-GefühlErleben Sie überragenden Komfort vom ersten Moment an, in dem Sie es anziehen. Dieses Polo ist aus hochwertigem Baumwoll-Piqué-Gewebe gefertigt, da
40,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

AX ARMANI EXCHANGE Herren Poloshirt - Knopfleiste, Logo, Pique, Baumwolle Schwarz XL
53,00 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Armani Exchange 8nzfsg_zj81z Kurzarm-poloshirt XL Navy
45,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Armani Exchange Xm001557_af10363 Kurzarm-poloshirt
43,34 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,90 €
Armani Exchange Poloshirt AX - Hidden Buttons, Baumwolle, Kontraststreifen - Schwarz XL
43,31 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 12,90 €