Suche
Chronograph ARMANI EXCHANGE "SYNC", schwarz (grau, schwarz), Armbanduhren, Herren, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Silikonarmband, analog, Tag (94600634-0) grau, schwarz

Armani Exchange Herrenuhr Chronograph SYNC AX4191 – Quarz, 42 mm, Silikonband, grau/schwarz

Armani Exchange Herrenuhr, Quarz-Chronographenwerk und 42 mm Gehäusegröße mit Silikonarmband

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

Chronograph ARMANI EXCHANGE "SYNC", schwarz (grau, schwarz), Armbanduhren, Herren, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Silikonarmband, analog, Tag (94600634-0) grau, schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
199,00 €
Versand ab 5,95 €
Chronograph ARMANI EXCHANGE "SYNC", schwarz (grau, schwarz), Armbanduhren, Herren, Chronograph, Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Silikonarmband, analog, Tag (94600634-0) grau, schwarz

Günstigstes Angebot

Armani Exchange Uhren verbinden urbanen Stil mit moderner Eleganz. Klare Formen, hochwertige Materialien und trendige Designs machen sie zu einem Statement für jeden Anlass. Perfekt für alle, die Wert auf markante Optik, Qualität und ikonisches Armani-Design legen., Produktdetails: Modellbezeichnung: AX4191, Funktionen: Antrieb: Quarz, Anzeige: analog, Wasserdicht: bis 5 bar, Datumsfunktionen: Tag, Stoppfunktionen: Ja, Zusatzfunktionen: 12/24-Std.-Anzeige, Farbe: Zifferblattfarbe: grau, Gehäusefarbe: schwarz, Armbandfarbe: grau-schwarz, Material: Gehäusematerial: Edelstahl, Armbandmaterial: Silikon, Optik/Stil: Gehäusedetails: IP-beschichtet, Gehäuse: Glas: Mineralglas, Armband: Verschluss Armband: Dornschließe, Maßangaben: Gehäusedurchmesser (ohne Krone): 44 mm, Stromversorgung: Anzahl Batterien: 1 Stk., Batterie-/Akku-Technologie: Silberoxid-Zink-Batterie, Details: Besondere Merkmale: Quarzuhr, Armbanduhr, Herrenuhr, Silikonarmband, analog, Tag, Technische Daten: WEEE-Reg.-Nr. DE: 57
199,00 €
2-3 Werktage
baur.de