Suche
Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Arizona Gr. 37 ESD Pantolette schwarz

4,5 (6)

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Pantolette Arizona ESD Schwarz 37

Auf Lager
79,75 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Pantolette Schwarz Größe 37, Farbe: schwarz
74,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Schwarz
66,90 €
16 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Langarmhemd ARIZONA, Herren, Gr. 37/38 (S), N-Gr, grün, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, mit Knöpfen, Hemden, im Western-Stil (83538618-37) grün
17,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Birkenstock Arizona (Regular Fit) Beige 37
109,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Hallo leider Kleber an der Seite sonst sieht der Schuh nicht ganz schlecht aus aber das geht trotzdem nicht nun mal sehen wie kulant die sind .... Lieferung war super schnell dafür die zwei Sterne .

via trustami

Amazon.de Kunde

Alles gefällt mir

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Schlappen! Super Preis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die schuhe sind gena was ich wollte un für meine Füße brauche

via trustami

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Birko-Flor, Farbe: schwarz, Fußbett: ESD-Kork-Latex-Bettung mit Velourslederbezug, Sohle: dämpfende EVALaufsohle, Extras: ESD getestet nach EN ISO 61351
74,90 €
Lieferung in 3-5 Werktagen
shop-apotheke.com (Marktplatz)