Suche
Arizona Birko-Flor Metallic Copper 39 / Schmal

Birkenstock Arizona BF Damen Pantolette

Gebraucht ab 72,99 €

Arizona Birko-Flor Metallic Copper 39 / Schmal

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
65,24 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor® Sandalen Damen copper

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Schmale Weite Rosa Glänzend - 39

1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-flor copper (850) Schmal 39

Lieferzeit 2-4 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Damen Arizona Birko-Flor Sandalen (Größe 39, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Birkenstock Damenschuhe Pantoletten Copper Copper - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1023960 Arizona BF Kupfer, 39

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1023960 Arizona BF Kupfer, 39

Auf Lager
100,00 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1023960 Arizona BF Kupfer, 39

Auf Lager
103,50 €
Versand ab 25,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Arizona Birko-Flor Metallic Copper 39 / Schmal

Günstigstes Angebot

Das Modell Birkenstock Arizona in der Ausführung Metallic Copper ist eine Hommage an warme Erdtöne, eingefangen in einer luxuriösen, metallischen Form. Diese Sandalen verbinden kompromisslose Fußgesundheit mit einer Ästhetik, die Blicke auf sich zieht und jedem Sommeroutfit Charakter verleiht. Birkenstock Arizona Metallic Copper Sandalen - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Die klassische Konstruktion mit zwei Riemen erhält hier eine besondere Veredelung. Das Obermaterial aus strapazierfähigem und pflegeleichtem Birko-Flor® wurde mit einer kupferfarbenen Beschichtung versehen, die in der Sonne dezent schimmert. Die helle Korkfußbett-Einlage bildet mit dem kupferfarbenen Obermaterial eine harmonische Einheit, die perfekt zum sommerlichen Flair passt. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Zeitloser Komfort / Erdiger Glamour Stimmung: Wärme, Eleganz und handwerkliche Authentizität Einsatzbereich: Urlaubsspaziergänge, sommerliche Outdoor-Events, stylischer Casual-Look fürs B
65,24 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Schwarz
69,93 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona BF Dark Brown |Dunkelbraun| EU 37
70,97 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 44 Schwarz Herren
69,39 €
6 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Birkenstock Arizona BF Dark Brown |Dunkelbraun| EU 40
70,97 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Sandale Arizona PROF Gr.45 schwarz Birko Flor DIN EN ISO 20347 BIRKENSTOCK
69,39 €
7 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €