Suche
Arizona Birko-Flor Metallic Copper 37 / Schmal

Birkenstock Damen Arizona Birko-Flor Sandalen (Größe 37, beige)

Arizona Birko-Flor Metallic Copper 37 / Schmal

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
65,24 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona BF Copper |Copper| EU 37

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
70,18 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Arizona Birko-Flor® Sandalen Damen copper

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Sandalen Schmale Weite Rosa Glänzend - 37

1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona Birko-Flor Sandalen (Größe 37, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Arizona Birko Flor - Narrow - Rosa - Größe 37

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damenschuhe Pantoletten Copper Copper - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1023960 Arizona BF Kupfer, 37

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Freizeitschuhe 1023960 Arizona BF Kupfer, 37

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 16,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Arizona Birko-Flor Metallic Copper 37 / Schmal

Günstigstes Angebot

Das Modell Birkenstock Arizona in der Ausführung Metallic Copper ist eine Hommage an warme Erdtöne, eingefangen in einer luxuriösen, metallischen Form. Diese Sandalen verbinden kompromisslose Fußgesundheit mit einer Ästhetik, die Blicke auf sich zieht und jedem Sommeroutfit Charakter verleiht. Birkenstock Arizona Metallic Copper Sandalen - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Die klassische Konstruktion mit zwei Riemen erhält hier eine besondere Veredelung. Das Obermaterial aus strapazierfähigem und pflegeleichtem Birko-Flor® wurde mit einer kupferfarbenen Beschichtung versehen, die in der Sonne dezent schimmert. Die helle Korkfußbett-Einlage bildet mit dem kupferfarbenen Obermaterial eine harmonische Einheit, die perfekt zum sommerlichen Flair passt. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Zeitloser Komfort / Erdiger Glamour Stimmung: Wärme, Eleganz und handwerkliche Authentizität Einsatzbereich: Urlaubsspaziergänge, sommerliche Outdoor-Events, stylischer Casual-Look fürs B
65,24 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Damen Pantolette 'Arizona Suede' taupe, Größe 37, 3950726 Taupe 37
93,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Weichbettung Damen Sandale taupe, Gr. 39
93,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen ARIZONA EVA Pantoletten, Schwarz (Black 23), 37 EU
41,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €