Suche
Swarovski Kette Ariana Grande Capsule 5751250

Ariana Grande x Swarovski Halsband, Kristallperle, Rundschliff, Weiß, Rhodiniert OS

Swarovski Kette Ariana Grande Capsule 5751250

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
190,49 €
Versandkostenfrei

Swarovski Halskette - Ariana Grande x Swarovski - 5751250 silber

1-3 Werktage
207,00 €
Versandkostenfrei

Choker SWAROVSKI "Schmuck Geschenk 2026 CAPSULE Halskette", metallfarben, kristallweiß, weiß, Halsketten, Damen, Metall Perlen, Metall, Perlen, mit Swarovski Kristall - mit Swarovski Perle (87471928-0

2-3 Werktage
229,50 €
Versand ab 5,95 €

Ariana Grande x Swarovski Halsband, Kristallperle, Rundschliff, Weiß, Rhodiniert OS

1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
Swarovski Kette Ariana Grande Capsule 5751250

Günstigstes Angebot

Swarovski Kette Ariana Grande Capsule 5751250, silber, Metall
190,49 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de