Suche
AREZZO RFID Geldbörse 9 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
67,92 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL - Herren RFID Geldbörse Arezzo - 9 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Edles Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
70,13 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Querbörse Herren Arezzo 9 CS braun

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,69 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Geldbörse Arezzo Herren

1-3 Werktage
79,89 €
79.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Braun Büffel Querbörse Herren Arezzo 9 CS braun

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL - Herren RFID Geldbörse Arezzo - 9 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Edles Braun

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Arezzo RFID braun Geldbörse 2 braun

1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 4,90 €

BRAUN BÜFFEL - Herren RFID Geldbörse Arezzo - 9 Kartenfächer aus echtem Rindleder Schlichtes Design - Edles Braun

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
AREZZO RFID Geldbörse 9 Kartenfächer braun Herren - Leder

Günstigstes Angebot

Eine klassische Geldbörse aus edlem, vegetabil gegerbtem Rindleder. 9 Karten- und 5 Steckfächern bieten Platz für das Verstauen zahlreicher Karten im Kreditkartenformat und ein Netzfach in der Klappe nimmt Fahrkarten oder persönliche Bilder auf. Die eingearbeitete RFID-Technologie schützt Ihre Daten verlässlich vor Datendiebstahl.
67,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel - AREZZO RFID Geldbörse S 6CS braun - Gr. - OS
50,92 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Arezzo RFID H 8CS schwarz
63,94 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Querbörse Herren Arezzo 12CS braun
76,42 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €