Suche
ARENA Feel Jungen Dynamo Slip Badehose

arenaSAT Badehose Dynamo Brief R JR 006503-500 Jungen Schwarz Größe 164

ARENA Feel Jungen Dynamo Slip Badehose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
7,89 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Feel Jungen Dynamo Slip Badehose

Auf Lager
10,86 €
Versand ab 5,90 €

ARENA Feel Jungen Dynamo Slip Badehose

Auf Lager
13,46 €
Versand ab 3,99 €

Arena Badeanzug Für Jungen Junior B Dynamo Jr Brief Schwarz 15 Anni

Lieferung in 1-3 Werktagen
13,50 €
Versand ab 14,00 €

Arena Jungen Badehose Dynamo Brief R JR 006503-500 164 Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
14,95 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Feel Jungen Dynamo Slip Badehose

Auf Lager
14,95 €
Versand ab 8,95 €

ARENA Feel Jungen Dynamo Slip Badehose

Günstigstes Angebot

Äußerst bequeme und dehnbare Jungen Slip Badehose mit klassischem Design, die sich wie eine zweite Haut trägt arena MaxFit Eco Material: 4-Wege-Stretch, chlor- und salzwasserbeständig, UV-Schutz UPF 50+, schnelltrocknend, perfekte Passform und höchster Tragekomfort, hergestellt mit recyceltem Polyamid Innenliegender Kordelzug, Vorderseite gefüttert, Seitenlänge: 5,5cm. Der verwendete Stoff hat die Standard 100 Zertifizierung von OEKO-TEX. Ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer, für jede Art von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und an anderen Orten. 80% Polyamid, 20% Elasthan (umweltfreundliches Material: 100% des Polyamids sind recycelt)
7,89 €
Amazon