Suche
ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Arena - Women's Swim Pro Back Graphic - Badeanzug, Gr. S 36, schwarz (Black/White)

ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,99 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Auf Lager
26,04 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug Women`s Swim Pro Back Graphic 007619-510 36 Black-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,45 €
Versand ab 2,99 €
ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Günstigstes Angebot

Äußerst bequemer, dehnbarer und sportlicher Damen Badeanzug, der sich wie eine zweite Haut trägt arena MaxFit Eco Material: 4-Wege-Stretch, chlor- und salzwasserbeständig, UV-Schutz UPF 50+, schnelltrocknend, perfekte Passform und höchster Tragekomfort, hergestellt mit recyceltem Polyamid Breite Träger und halboffene Rückenlösung für sicheren und komfortablen Halt. Das Hauptmaterial dieses Produkts hat die OEKO-TEX STANDARD 100 Zertifizierung. Ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer, für jede Art von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und an anderen Orten. 80% Polyamid, 20% Elasthan (umweltfreundliches Material: 100% des Polyamids sind recycelt)
21,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-720 34 Royal-White
21,89 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug Team Swimsuit Swim Pro 004760-906 36 Very Fuchsia-Team Green
37,95 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-750 38 Navy-White
35,73 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-809 38 Water-Very Fuchsia
31,99 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €