Suche
arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 38 FR

Arena - Women's Mesh Panels Swimsuit Vent Back - Badeanzug, Gr. S 36, türkis (Sage)

arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 38 FR

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug MESH PANELS SWIMSUIT VENT 006658-600 36 Sage

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,37 €
Versand ab 2,99 €

Arena Mesh Panels Vent Back Badeanzug Damen sage Gr 36

Auf Lager
56,17 €
Versand ab 3,99 €

Arena Mesh Panels Vent Back Badeanzug Damen sage Gr 36

Auf Lager
58,51 €
Versandkostenfrei

Arena Mesh Panels Vent Back Badeanzug Damen sage Gr 36

Auf Lager
59,46 €
Versandkostenfrei

Arena Mesh Panels Vent Back Badeanzug Damen sage Gr 36

Auf Lager
64,35 €
Versand ab 5,90 €

Arena Mesh Panels Vent Back Damen Schwimmanzug, grün 36

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena Mesh Panels Vent Back Badeanzug Damen sage Gr 36

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena Mesh Panels Vent Back Badeanzug Damen sage Gr 36

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 38 FR

Günstigstes Angebot

mesh panels ist arenas neue kollektion von hochwertiger bademode die fur alle wassersportaktivitaten entworfen wurde der arena mesh panels vent back badeanzug fur damen ist in zeitlosem schwarz gehalten und bietet dank seiner mesh einsatze einen eleganten transparenzeffekt der rucken ist mit einer kleinen offnung und einem clip versehen um das anziehen zu erleichtern geniesen sie das gefuhl absoluter freiheit wenn sie durch das wasser gleiten stoff sensitive fabrics stoffe sind leicht und weich auf der haut sie werden aus 74 recyceltem polyamid hergestellt und trocknen schnell da sie chlorresistent sind eignen sich diese stoffe perfekt zum schwimmen im freien und in innenraumen eigenschaften mesh einsatze die leichten transparenten einsatze verleihen dir eine einzigartige silhouette und ein ausergewohnliches gefuhl wenn du mit wasser in beruhrung kommst gelegenheitsschwimmer entwickelt fur gelegentliches schwimmen wassergymnastik und freizeit mittlerer bein ausschnitt mittelhoher beina
39,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Design: Mesh für optimale Luftzirkulation.
• Flexibilität: Elastisches Material für uneingeschränkte Bewegungen.
• UV-Schutz: Schützt Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen.

Ähnliche Produkte

WOMEN'S ARENA MESH PANELS SWIMSUIT SWIM PRO BACK BLACK 38 BLACK
65,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
ARENA Women's MESH Panels Swimsuit Vent Back Black - 36
39,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
WOMEN'S ARENA MESH PANELS SWIMSUIT SWIM PRO BACK BLACK 40 BLACK
65,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
arena Badeanzug Damen arena Mesh Panels Power-Back 38 BLACK
70,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
WOMEN'S ARENA MESH ANGLE SWIMSUIT VENT BACK B DEEP TEAL 40 Damen
79,99 €
zum Shop
sport-heinzel.de
Versand ab 6,95 €