Suche
Badeanzug ARENA "arena Feel Damen Mesh Panels Vent Back Badeanzug", Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 74% Polyamid, 26% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, Mit transparenten Einsätzen (40329846-

ARENA Women's MESH Panels Swimsuit - 42

Badeanzug ARENA "arena Feel Damen Mesh Panels Vent Back Badeanzug", Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 74% Polyamid, 26% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, Mit transparenten Einsätzen (40329846-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

ARENA Women's MESH Panels Swimsuit - 42

Auf Lager
48,85 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug MESH PANELS SWIMSUIT VENT 006658-500 42 Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,31 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Women's MESH Panels Swimsuit - 42

Auf Lager
57,36 €
Versand ab 3,45 €

Arena Mesh Panels Vent Back Damen Schwimmanzug, schwarz 42

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

ARENA Women's MESH Panels Swimsuit - 42

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

ARENA Women's MESH Panels Swimsuit - 42

Auf Lager
79,96 €
Versand ab 10,75 €

ARENA Women's MESH Panels Swimsuit - 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Badeanzug ARENA "arena Feel Damen Mesh Panels Vent Back Badeanzug", Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 74% Polyamid, 26% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, Mit transparenten Einsätzen (40329846-

Günstigstes Angebot

Genieße das echte Wassergefühl in diesem raffinierten Badeanzug mit eleganten Mesheinsätzen. Der trendige arena Mesh Panel Vent Back Badeanzug ist Teil der extrem komfortablen arena Feel Linie und sitzt wie eine zweite Haut. Er ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmerinnen, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Das hochwertige Material ist hergestellt mit dem patentiertem Sensitive® Fabrics das Chlorbeständigkeit, Atmungsaktivität und schnelle Trocknung bietet. Der Elastananteil sorgt für perfekte Passform, höchsten Tragekomfort und ausgezeichnetes Wassergefühl. Mit recyceltem Polyamid. Ausgestattet mit praktischem Verschluss im Nacken, breiten Trägern und ergonomischer Rückenlösung für sicheren und komfortablen Halt. Der OEKO-TEX® STANDARD 100 des Materials bedeutet, dass es getestet wurde auf schädliche Substanzen und dass das Produkt unschädlich für die menschliche Gesundheit und die Umwelt ist., Farbe: Farbbezeichnung
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

WOMEN'S ARENA MESH PANELS SWIMSUIT SWIM PRO BACK BLACK 38 BLACK
65,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
ARENA Women's MESH Panels Swimsuit Vent Back Black - 36
39,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
WOMEN'S ARENA MESH PANELS SWIMSUIT SWIM PRO BACK BLACK 40 BLACK
65,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
arena Badeanzug Damen arena Mesh Panels Power-Back 38 BLACK
70,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
WOMEN'S ARENA MESH ANGLE SWIMSUIT VENT BACK B DEEP TEAL 40 Damen
79,99 €
zum Shop
sport-heinzel.de
Versand ab 6,95 €