Suche
arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

Arena Trainingshose Square Cut (Drag Suit) – Mesh-Gewebe, chlorresistent – Royal L

arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,99 €
Versandkostenfrei

arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Square Cut Drag Suit Trainingskostüm Mann Quadratisch Geschnittener Schleppanzug Blau L

Lieferung in 1-3 Werktagen
21,56 €
Versand ab 14,00 €

arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

26,56 €
Versand ab 3,99 €

arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

Auf Lager
28,99 €
Versand ab 7,34 €

arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

Auf Lager
28,99 €
Versand ab 7,50 €

arena Unisex Trainingshilfe Schwimmhose Square Cut (Weniger Wasserwiderstand, Mesh-Gewebe, Chlorresistent), Royal (70), L

Günstigstes Angebot

Langlebige, kurze Widerstandshose für das Krafttraining im Wasser Das Mesh Gewebe erhöht spürbar den Wasserwiderstand Chlorbeständiges, komfortables Material, PVC frei Ideal für regelmäßige Schwimmer und Wettkampfschwimmer 100% Polyester
17,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace