Suche
Arena TEAM Badeslip, schwarz, größe 8

Arena Swimwear Badehose Slip Team Einfarbig Herren 8 BLACK-WHITE

Arena TEAM Badeslip, schwarz, größe 8

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
17,95 €
Versand ab 4,99 €

Arena Performance Team Badehose schwarz/weiß - 100

1-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Team Swim Solid Swimming Brief Schwarz 100 Mann

9-11 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager
20,00 €
Versand ab 19,90 €

Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-550 8 Black-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
20,28 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager
22,49 €
Versand ab 10,03 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager
22,57 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager
23,40 €
Versand ab 17,00 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Arena TEAM Badeslip, schwarz, größe 8

Günstigstes Angebot

Die klassisch geschnittene Badehose TEAM aus der Performance-Reihe von Arena kombiniert ein sportliches Design mit langer Lebensdauer. Sie eignet sich hervorragend zum regelmäßigen Trainieren. Das Material MaxLife Eco ist extrem chlorbeständig, trocknet schnell und behält langfristig seine Form. Mit einer seitlichen Länge von 7?cm und einem innenliegenden Kordelzug lässt sich die Passform individuell anpassen - das Futter im vorderen Bereich sorgt dabei für angenehme Abdeckung und hohen Tragekomfort. Die Badebekleidung besteht aus recyceltem, Global Recycle Standard-zertifiziertem Polyestermaterial. Sie stellt somit eine nachhaltige Wahl für anspruchsvolle Schwimmer dar.
17,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Arena Poseidonia Badeslip (Herstellerartikelnummer: 009075-501-90)
18,12 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
18,19 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Herren Badehose MEN S BRIGHT GLARE SWIM SHORT 008941-503 6 Black-Parrot
14,94 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Badehose Slip Team Herren Einfarbig Royal-White Größe 6
18,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Arena Badehose in Dunkelblau - Größe 4 | Herren Bademode Sport
18,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €