Suche
Arena Performance Team Badehose blau/weiß - 95

arena Team Badehose Slip Herren Einfarbig 7 ROYAL-WHITE

Arena Performance Team Badehose blau/weiß - 95

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
16,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Team Swim Solid Swimming Brief Blau 95 Mann

2-4 Werktage
18,99 €
Versand ab 5,99 €

Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-720 7 Royal-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 2,99 €

Arena Herren Men's Team Swim Briefs Solid Slip, Royal-White, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 3,99 €
Arena Performance Team Badehose blau/weiß - 95

Günstigstes Angebot

Die Arena Performance Team Badehose ist ideal für Leistungsschwimmer und regelmäßige Schwimmer, die häufig im Schwimmbad schwimmen. Sie hat ein bequemes Vorderfutter und einen regulierbaren inneren Kordelzug, der eine hervorragende Passform garantiert. Das extrem chlorbeständige MaxLife-Eco-Gewebe mit integriertem UV-Schutz mit LSF 50+ ist langlebig und extrem schnell trocknend. Ein idealer Badeslip für jeden Tag im Schwimmbad.Eigenschaften:Seitenlänge: 7 cmIdeal für Leistungsschwimmer und regelmäßige Schwimmer, die häufig im Schwimmbad schwimmenIst mit Vorderfutter und Innenkordelzug ausgestattetExtrem strapazierfähig und chlorbeständigMaterial: 100 % Polyester (umweltfreundlicher Stoff: 51 % recycelter Polyester)Technologien:MaxLife EcoDas extrem chlorbeständige MaxLife-Eco-Gewebe mit integriertem UV-Schutz mit LSF 50+ ist langlebig und extrem schnell trocknend.
16,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
18,19 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | NEON BLUE-TEAM ORANGE |
19,49 €
19.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | NEON BLUE-TEAM ORANGE |
19,49 €
19.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-803 7 Neon Blue-Team Orange
23,26 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | NEON BLUE-TEAM ORANGE |
19,49 €
19.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €