Suche
Arena Solid Team Junior R Kinder Badeshorts, Schnelltrocknende Badehose, Chlorbeständiges Arena MaxLife Eco-Gewebe, Mit UV 50+ Schutz, Kinderbadehose mit Frontfutter

Arena Swimwear Kinder-Badeshorts Solid Team Junior R – MaxLife Eco, UV 50+, schnelltrocknend

Arena Solid Team Junior R Kinder Badeshorts, Schnelltrocknende Badehose, Chlorbeständiges Arena MaxLife Eco-Gewebe, Mit UV 50+ Schutz, Kinderbadehose mit Frontfutter

Günstigster Preis
Auf Lager
19,42 €
Versand ab 3,99 €

Arena Jungen Badehose BOYS TEAM SWIM SHORT SOLID 004777-750 152 Navy-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
20,86 €
Versand ab 2,99 €

Arena Solid Team Junior R Kinder Badeshorts, Schnelltrocknende Badehose, Chlorbeständiges Arena MaxLife Eco-Gewebe, Mit UV 50+ Schutz, Kinderbadehose mit Frontfutter

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Solid Team Junior R Kinder Badeshorts, Schnelltrocknende Badehose, Chlorbeständiges Arena MaxLife Eco-Gewebe, Mit UV 50+ Schutz, Kinderbadehose mit Frontfutter

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,95 €
Versandkostenfrei

Arena Solid Team Junior R Kinder Badeshorts, Schnelltrocknende Badehose, Chlorbeständiges Arena MaxLife Eco-Gewebe, Mit UV 50+ Schutz, Kinderbadehose mit Frontfutter

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 9,50 €

Arena Team Swim Solid Jungen Badehose, blau 152

2-4 Werktage
26,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

ARENA Girl´s Arena Openings Swimsuit Kinder | BLACK-TURQUOISE | 128
17,49 €
17.49 Euro / 1 Stück
13 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Openings Unisex Kinder Badeanzug, Black/Turquoise, 140
17,49 €
17.49 Euro / 1 Stück
14 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Badeanzug in Türkis - Größe 140 | Kinder Bademode
27,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Arena Openings Unisex Kinder Badeanzug, Black/Turquoise, 152
17,49 €
17.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Bikini in Schwarz - Größe 164 | Kinder Bademode
11,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Arena Solid Team Junior R Kinder Badeshorts, Schnelltrocknende Badehose, Chlorbeständiges Arena MaxLife Eco-Gewebe, Mit UV 50+ Schutz, Kinderbadehose mit Frontfutter

Günstigstes Angebot

BADEHOSE: Die arena Solid Team Junior Kinderbadehose ist eine bequeme, klassisch geschnittene Badehose aus arena MaxLife Eco-Gewebe, das besonders langlebig und chlorbeständig ist arena MAXLIFE ECO-GEWEBE: Das schnelltrocknende arena MaxLife Eco-Gewebe ist maximal chlorbeständig, äußerst langlebig und verfügt über UV-Schutz UPF 50+, mindestens 50% des Polyesters ist recyceltes Polyester, perfekt für intensives Training BADEMODE FÜR STRAND & POOL: arena Solid Team Junior ist der perfekte Badeslip für Pool und Strand. Er wurde für Wettkampf- und Freizeitschwimmer entwickelt, die auf bequeme Weise trainieren möchten KOMFORTABEL: Der weiche, gefütterte Stoff auf der Vorderseite sorgt für ein Höchstmaß an Tragekomfort, während der verstellbare innere Kordelzug eine perfekte Passform garantiert; Seitenlänge: 22 cm ZUSAMMENSETZUNG: Kinder-Badehose aus 100% Polyester (umweltfreundlicher Stoff: 51% recyceltes Polyester); hautfreundliches Material mit STANDARD 100-Zertifizierung von OEKO-TEX
19,42 €
Auf Lager
Amazon Marketplace