Suche
Badehose ARENA "B ARENA KIKKO SWIM SHORT", Jungen, Gr. 152 (146), N-Gr, schwarz (schwarz, water), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badehosen Badehose (41401957-152) schwarz, water

Arena Swimwear Badehose Kikko Swim Short Jungen Schwarz/Water Gr. 152 80% Polyamid, 20% Elasthan

Badehose ARENA "B ARENA KIKKO SWIM SHORT", Jungen, Gr. 152 (146), N-Gr, schwarz (schwarz, water), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badehosen Badehose (41401957-152) schwarz, water

Günstigster Preis
2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

Arena Jungen Badehose Kikko Swim Short 010950-508 152 Black-Water

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
21,95 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Feel Jungen Kikko Badehose

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
22,00 €
Versandkostenfrei

Arena Kikko Swim Jungen Badehose, schwarz 152

2-4 Werktage
29,50 €
Versandkostenfrei

ARENA Feel Jungen Kikko Badehose

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

ARENA Feel Jungen Kikko Badehose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-650 6 Soft Green
20,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Slip Team Herren Einfarbig ROYAL-WHITE 44 EU
13,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Herren Team-Badehose Solid Schwimm-Slips, Plum-White, 6
16,20 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena - Dynamo Short - Badehose, Gr. S 5, blau (Navy)
23,95 €
7 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
19,51 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Badehose ARENA "B ARENA KIKKO SWIM SHORT", Jungen, Gr. 152 (146), N-Gr, schwarz (schwarz, water), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badehosen Badehose (41401957-152) schwarz, water

Günstigstes Angebot

Fühl den Tragekomfort egal wo du schwimmst! Die extrem dehnbare und stylische arena Kikko Badehose für Jungen sitzt wie eine zweite Haut. Sie ist Teil der äußerst bequemen arena Feel Produktlinie und ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmer, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco Material mit integriertem UV-Schutz UPF50+. Das 4-Wege Stretchmaterial bietet eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und ein äußerst angenehmes Tragegefühl. Es ist die Weiterentwicklung von arena´s MaxFit Material und enthält recyceltes Polyamid. Ausgestattet mit einem innenliegenden Kordelzug für optimalen Sitz und angenehm weichen Frontlining. Seitenlänge: 22cm. Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von einer dritten Partei verifizierter ökologischer Standard, der den recycelten Materialanteil bestätigt, die Produktkette und die Einhaltung der sozialen und
20,99 €
2-3 Werktage
baur.de