Suche
ARENA Performance Damen Flowing V Back Badeanzug

Arena Swimwear Badeanzug Flowing V-Back Damen Navy-Türkis Größe 36

ARENA Performance Damen Flowing V Back Badeanzug

Günstigster Preis
Auf Lager
44,00 €
Versand ab 3,90 €

ARENA Performance Damen Flowing V Back Badeanzug

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,50 €
Versandkostenfrei

ARENA Performance Damen Flowing V Back Badeanzug

Auf Lager
47,52 €
Versand ab 5,29 €

ARENA Performance Damen Flowing V Back Badeanzug

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,90 €

Arena Flowing V Back Damen Schwimmanzug, blau 36

2-4 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei
ARENA Performance Damen Flowing V Back Badeanzug

Günstigstes Angebot

Stylischer Begleiter im Schwimmbad! Der sportliche, äußerst strapazierfähige und chlorbeständige Damen Badeanzug ist ideal für häufiges Schwimmen. arena MaxLife Eco Material: maximal chlorbeständig und äußerst langlebig, UV-Schutz UPF 50+, schnelltrocknend, mindestens 50% des Polyesters ist recyceltes Polyester, perfekt für intensives Training Breite Träger und halboffene Rückenlösung für sicheren und komfortablen Halt. Das Hauptmaterial dieses Produkts hat die OEKO-TEX STANDARD 100 Zertifizierung. Ideal für Wettkampfschwimmer und regelmäßige Schwimmer, die häufig im Schwimmbad sind. 100% Polyester (umweltfreundliches Material: 100% des Polyesters sind recycelt)
44,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena W'S BODYLIFT SWIMSUIT LUCY Badeanzug schwarz/grau, 40
76,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
arena THRICE SWIM PRO Badeanzug Mädchen 541 - black-anguria-white 116
12,24 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €