Suche
Arena Solid Swim Pro Team Einteiliger Badeanzug für Damen, Schnelltrocknende, Sportliche Bademode aus Arena MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Swim Pro Team Damen Badeanzug schwarz/weiß - 46

12-15 Werktage
22,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Damen-badeanzug Performance Solid Swim Pro Team Frau Damen Badeanzug Schwarz 50

Lieferung in 1-3 Werktagen
28,42 €
Versand ab 14,00 €

Arena Solid Swim Pro Team Einteiliger Badeanzug für Damen, Schnelltrocknende, Sportliche Bademode aus Arena MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz

28,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug Team Swimsuit Swim Pro 004760-550 44 Black-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,40 €
Versand ab 2,99 €

Arena Solid Swim Pro Team Einteiliger Badeanzug für Damen, Schnelltrocknende, Sportliche Bademode aus Arena MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz

Auf Lager
30,14 €
Versand ab 3,99 €

Arena Solid Swim Pro Team Einteiliger Badeanzug für Damen, Schnelltrocknende, Sportliche Bademode aus Arena MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz

Auf Lager
30,65 €
Versand ab 7,95 €

Badeanzug ARENA "WOMEN'S TEAM SWIMSUIT SWIM PRO SOLID", Damen, Gr. 44, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Polyester, Badeanzüge Badeanzug (74293333-44) schwarz, weiß

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Arena Solid Swim Pro Team Einteiliger Badeanzug für Damen, Schnelltrocknende, Sportliche Bademode aus Arena MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz

Auf Lager
33,99 €
Versand ab 7,34 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, chlorresistente Materialien für lange Haltbarkeit
• Maximale Flexibilität für ungehindertes Schwimmen
• Schlichtes Design für vielseitige Kombinationen

Ähnliche Produkte

Arena Team Swim Pro Solid Damen Schwimmanzug, blau 44
42,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-650 6 Soft Green
20,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Slip Team Herren Einfarbig ROYAL-WHITE 44 EU
13,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
19,51 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Performance Team Sport Badehose rot/weiß - 70
19,51 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Solid Swim Pro Team Einteiliger Badeanzug für Damen, Schnelltrocknende, Sportliche Bademode aus Arena MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz

Günstigstes Angebot

SPORTLICHER BADEANZUG: Der arena Solid Swim Pro Team Badeanzug für Frauen im klassischen Schnitt ist aus arena MaxLife Eco-Gewebe gefertigt, das schnell trocknet und besonders strapazierfähig ist arena MAXLIFE ECO-GEWEBE: Das schnelltrocknende arena MaxLife Eco-Gewebe ist maximal chlorbeständig, äußerst langlebig und verfügt über UV-Schutz UPF 50+, mindestens 50% des Polyesters ist recyceltes Polyester, perfekt für intensives Training BADEMODE: Der arena Solid Swim Pro Team Badeanzug für Frauen aus der Perfomance Kollektion ist sowohl für Wettkampf- als auch für Hobbyschwimmerinnen geeignet, die regelmäßig ins Schwimmbad gehen KOMFORTABEL: Der ergonomische Rückenausschnitt und die breiten Träger sorgen für eine optimale Passform und guten Halt an Brust und Taille; mittlerer Schnitt ZUSAMMENSETZUNG: Damen-Badeanzug aus 100% Polyester (umweltfreundliches Material: 51% recyceltes Polyester); hautfreundliches Material mit STANDARD 100-Zertifizierung von OEKO-TEX
21,99 €
Amazon