Suche
Arena - Solid O Back Badeanzug Damen schwarz

arena badeanzug mit o formigem rucken fur damen schwarz

Arena - Solid O Back Badeanzug Damen schwarz

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Arena O Back Solid One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Damen Wettkampf-Badeanzug POWERSKIN IMPULSO LE OB 010531-118 32 Shocking Pink
190,00 €
zum Shop
cortexpower.de
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug Women s Swimsuit Lace Back Sol 004651-966 36 Very Fuchsia-Team Green
37,19 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-840 34 Martinica-Floreale
28,07 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
arena rucken swim tech multi badeanzug women
31,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena - Solid O Back Badeanzug Damen schwarz

Günstigstes Angebot

### Der super dehnbare arena Solid O Back Badeanzug ist Teil der äußerst bequemen arena Feel Produktlinie und sitzt wie eine zweite Haut. Er ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmerinnen, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco Material mit integriertem UV-Schutz UPF50+. Das 4-Wege Stretchmaterial bietet eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und ein äußerst angenehmes Tragegefühl. Es ist die umweltfreundliche Weiterentwicklung von arena´s MaxFit Material und enthält recyceltes Polyamid. Die halboffene Rückenlösung sorgt für sicheren und komfortablen Halt. Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von einer dritten Partei verifizierter ökologischer Standard, der den recycelten Materialanteil bestätigt, die Produktkette und die Einhaltung der sozialen und umweltrelevanten Praktiken im Produktionsprozess.
39,95 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com