Suche
ARENA Herren Beinbadehose Stream schwarz | 50

Arena Neo Stream Swim Swimming Shorts Schwarz FR 90 Mann

ARENA Herren Beinbadehose Stream schwarz | 50

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20ALL
3-6 Tage
30,36 €
Versand ab 3,95 €

Arena - Neo Stream Swim Schwarz - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Arena Arena Herren Badeshort Neo Stream weiß, 8
30,36 €
3 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Arena Neo Stream Swim Jammer Blau FR 80 Mann
34,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Arena Arena Herren Badeshort Neo Stream weiß, 10
40,00 €
zum Shop
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Arena Neo Stream Swim Jammer Blau FR 95 Mann
34,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Arena Neo Stream Swim Swimming Shorts Schwarz FR 85 Mann
30,36 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
ARENA Herren Beinbadehose Stream schwarz | 50

Günstigstes Angebot

Schlicht, präzise und dynamisch: Die Badeshorts Neo Stream greifen das bewegungsinspirierte Muster des Neo Stream Jammers auf - in einer leichteren, vielseitigen Variante. Sie machen jede Bewegung mit und fühlen sich wie eine zweite Haut an. Ein bequemer Allrounder fürs Freizeitschwimmen - für alle, die Funktion und Stil schätzen. MaxFit Eco ist ein äußerst dehnbares Material, das im Wasser optimalen Komfort und eine hervorragende Passform gewährleistet. Hergestellt aus Industrie- und Garnabfällen, besteht dieses Material zu 80 % aus recyceltem Polyamid. Mit Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz ist es perfekt für drinnen und draußen. Details: Fitness-Schwimmen: Entwickelt für das Bahnenschwimmen, Wasseraerobic und Freizeitaktivitäten. Figurbetont: Enger Schnitt, der für zusätzliche Bewegungsfreiheit den Konturen des Körpers folgt. Schnelltrocknend: Stofftechnologie, die die Trocknungszeit beschleunigt und ein Auskühlen nach dem Sport verhindert. Material: 80% Polyamid 20% Elasthan Farb
30,36 €
3-6 Tage
gigasport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.