Suche
arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 40 FR

arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug

arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 40 FR

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
52,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug MESH PANELS SWIMSUIT VENT 006658-600 38 Sage

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,99 €

Arena Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Einteiler, salbeigrün, 60

Auf Lager
65,95 €
Versand ab 3,99 €

Arena Mesh Panels Vent Back Damen Schwimmanzug, grün 38

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Einteiler, salbeigrün, 60

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Einteiler, salbeigrün, 60

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Arena Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Einteiler, salbeigrün, 60

Auf Lager
101,11 €
Versand ab 9,57 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Design: Mesh für optimale Luftzirkulation.
• Flexibilität: Elastisches Material für uneingeschränkte Bewegungen.
• UV-Schutz: Schützt Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen.

Ähnliche Produkte

ARENA Damen Badeanzug MESH Panels Black 38
48,74 €
10 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Mesh Panels Swim Pro Back Damen grün 40
62,00 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
arena mesh panels swimsuit vent black 42 FR
56,29 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
ARENA Women's MESH Panels Swimsuit Vent Back Black - 36
59,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Arena Damen Badeanzug MESH PANELS SWIMSUIT 006659-900 38 Dark Plum
46,15 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 40 FR

Günstigstes Angebot

mesh panels ist arenas neue kollektion von hochwertiger bademode die fur alle wassersportaktivitaten entworfen wurde der arena mesh panels vent back badeanzug fur damen ist in zeitlosem schwarz gehalten und bietet dank seiner mesh einsatze einen eleganten transparenzeffekt der rucken ist mit einer kleinen offnung und einem clip versehen um das anziehen zu erleichtern geniesen sie das gefuhl absoluter freiheit wenn sie durch das wasser gleiten stoff sensitive fabrics stoffe sind leicht und weich auf der haut sie werden aus 74 recyceltem polyamid hergestellt und trocknen schnell da sie chlorresistent sind eignen sich diese stoffe perfekt zum schwimmen im freien und in innenraumen eigenschaften mesh einsatze die leichten transparenten einsatze verleihen dir eine einzigartige silhouette und ein ausergewohnliches gefuhl wenn du mit wasser in beruhrung kommst gelegenheitsschwimmer entwickelt fur gelegentliches schwimmen wassergymnastik und freizeit mittlerer bein ausschnitt mittelhoher beina
52,99 €
3 Werktage
Alltricks.de