Suche
arena merydian badeanzug schwarz grun weis damen 42 FR

Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 40

arena merydian badeanzug schwarz grun weis damen 42 FR

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 40

2-4 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

W ARENA MERYDIAN SWIMSUIT ONE PIECE BLACK-MARTINICA-WHIT 40 BLACK-MARTINICA-WHIT

Lieferung in 1-3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 4,90 €
arena merydian badeanzug schwarz grun weis damen 42 FR

Günstigstes Angebot

sportliches schwimmen schnelltrocknend 100 weichinspiriert von den diagonalen linien einer sonnenuhr zeichnet sich der merydian badeanzug fur damen durch seinen racerback mit reisverschluss und ausschnitt am rucken aus er bietet grose bewegungsfreiheit und ein markantes sportliches finish ein ikonisches modell fur schwimmerinnen mit ausgepragtem stil material maxfit eco ist ein extrem dehnbares material das fur optimalen komfort und passform im wasser sorgt es wird aus industrieabfallen und garnen hergestellt und besteht zu 80 aus recyceltem polyamid dank seiner chlorbestandigkeit und seinem uv schutz 50 eignet es sich perfekt fur den innen und ausenbereich eigenschaftengelegentliches schwimmen entwickelt fur gelegentliches schwimmen wassergymnastik und freizeit y formiger rucken fur flexibilitat mit racerback tragern und einem ausschnitt am unteren rucken mittlere beinausschnitt mittlerer beinausschnitt fur angemessene bedeckung und bewegungsfreiheit material80 polyamid 20 elasthan
34,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 44
53,90 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 42
50,00 €
2 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 46
53,90 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 38
50,00 €
2 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Arena Merydian One Piece Damen Schwimmanzug, schwarz 36
55,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei