Suche
Arena Herren Mens Short Graphic Swim Trunks, Black-Soft Green, 44 EU

Arena Men's Short Graphic Swim Trunks, Black-Soft Green, 6

Arena Herren Mens Short Graphic Swim Trunks, Black-Soft Green, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,31 €
Versand ab 3,99 €

Arena Herren Badehose SWIM SHORT GRAPHIC 007621-560 6 Black-Soft Green

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,05 €
Versand ab 2,99 €

Arena Herren Mens Short Graphic Swim Trunks, Black-Soft Green, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versand ab 3,99 €
Arena Herren Mens Short Graphic Swim Trunks, Black-Soft Green, 44 EU

Günstigstes Angebot

Äußerst bequeme und dehnbare Herren Badehose, die sich wie eine zweite Haut trägt; mit dynamischem und stylischen Print Arena MaxFit Eco Material: 4-Wege-Stretch, chlor- und salzwasserbeständig, UV-Schutz UPF 50+, schnelltrocknend, ideale Passform und höchster Tragekomfort, hergestellt mit recyceltem Polyamid Ausgestattet mit einem innenliegenden Kordelzug für idealen Sitz; angenehm weiches Lining auf der Vorderseite; seitenlänge: 27cm; das Hauptmaterial dieses Produkts hat die OEKO-TEX STANDARD 100 Zertifizierung Ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer, für jede Art von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und an anderen Orten 80Prozent Polyamid, 20Prozent Elasthan (umweltfreundliches Material: 100Prozent des Polyamids sind recycelt)
23,31 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Arena Herren Badehose MEN S BRIGHT GLARE SWIM SHORT 008941-503 6 Black-Parrot
14,94 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Herren Badehose MENS SWIM SHORT GRAPHIC 005552-535 5 Grey Blue-Soft Green
36,82 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €