Suche
Arena Men's Performance Solid Team Jammer Mann Swim Blau 52

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
24,46 €
Versand ab 14,00 €

ARENA Herren Tight TEAM SWIM JAMMER SOLID (004770) 7 NAVY-WHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,90 €
Versand ab 3,95 €

Arena Performance Team Sport Badehose marineblau/weiß - 95

1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Herren Badehose MEN'S TEAM SWIM JAMMER SOLID 004770-750 7 Navy-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
27,54 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Solid Team Herren-Jammer, Schnelltrocknende Badehose, Herren-Badebekleidung, MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
28,14 €
Versand ab 3,99 €

Arena Team Swim Jammer Solid Herren Tights, blau 7

2-4 Werktage
34,95 €
Versandkostenfrei

ARENA Solid Team Herren-Jammer, Schnelltrocknende Badehose, Herren-Badebekleidung, MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
40,62 €
Versandkostenfrei

ARENA Solid Team Herren-Jammer, Schnelltrocknende Badehose, Herren-Badebekleidung, MaxLife Eco-Gewebe mit Maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
41,49 €
Versand ab 2,90 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, langlebige Materialien für hohen Tragekomfort
• Stylisches, zeitloses Navy-Design für sportlichen Look
• Optimale Passform für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit

Ähnliche Produkte

arena Team Jammer Herren Einfarbig 7 ROYAL-WHITE
23,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
25,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Arena Performance Team Sport Badehose marineblau/weiß - 65
24,46 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Men's Performance Solid Team Jammer Mann Swim Blau 52

Günstigstes Angebot

Die arena solid team herren jammer aus der arena performance linie sind strapazierfähig und chlorbeständig, ideal für wettkampf- und freizeitschwimmer, die häufig ins schwimmbad gehen. das chlorbeständige maxlife eco-gewebe mit integriertem upf 50+ uv-schutz sorgt für extrem schnelles trocknen und lange haltbarkeit. es ist die umweltverträgliche weiterentwicklung des maxlife arena-gewebes und besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem polyester, das aus pet-flaschen hergestellt wird. außerdem wurde der herstellungsprozess des gewebes optimiert, um energie zu sparen und den co2-ausstoß sowie die wasserverschwendung zu minimieren. mit komfortablem gefüttertem stoff auf der vorderseite. ein verstellbarer innerer kordelzug sorgt für eine hervorragende passform. seitenlänge: 45 cm. das oeko-tex® standard 100-zertifikat bedeutet, dass der stoff auf schadstoffe getestet wurde, um sicherzustellen, dass dieser artikel weder der menschlichen gesundheit noch der umwelt schadet. 100% polyester (umw
24,46 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de