Suche
Arena Jungen Badehose B DYNAMO JR SHORT R 006501-802 152 Turquoise-Yellow Star

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
19,55 €
Versand ab 2,99 €

arena Feel Kinder-Badehose »Dynamo R« - Jungen - Gr. 152 - gelb

3 Tage
19,95 €
Versand ab 5,95 €

Arena Dynamo R Jungen Badehose, blau 152

2-4 Werktage
24,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Team Solid Jungen Badehose blau - 8-9
14,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Arena Swimwear Badeshort Team Solid Jungen Einfarbig 140 Navy-White
12,76 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Jungen Badehose BOYS TEAM SWIM SHORT SOLID 004777-550 152 Black-White
13,15 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Team Solid Jungen Badehose blau - 14-15
14,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
arena Team Shorts Jungen Einfarbig 152 ROYAL-WHITE
21,95 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Jungen Badehose B DYNAMO JR SHORT R 006501-802 152 Turquoise-Yellow Star

Günstigstes Angebot

Arena Jungen Badehose B Dynamo Jr Short R. Die Kinderbadeshorts Arena B Dynamo R sind perfekt für junge, schwimmbegeisterte Schwimmer. Entworfen von der renommierten Marke Arena, sind diese Badeshorts speziell für heranwachsende Kinder konzipiert und bieten unübertroffenen Komfort und Bewegungsfreiheit im Wasser. Diese strapazierfähigen Badeshorts werden aus hochwertigen Materialien hergestellt und sind so konzipiert, dass sie der Abnutzung durch Chlorwasser und Sonneneinstrahlung standhalten. Sie ist außerdem mit der MaxFit-Technologie ausgestattet, die für eine perfekte Passform und eine hervorragende Elastizität sorgt, damit sich Ihr Kind im Wasser frei bewegen kann. Darüber hinaus verfügt der Stoff über ein8 UV-Schutz, um die Haut Ihres Kindes vor schädlichen Sonnenstrahlen zu schützen. Diese Badeshorts wurden speziell für das Schwimmen entwickelt und bieten viel Bewegungsfreiheit, damit Ihr Kind uneingeschränkt schwimmen kann. Der dynamische Schnitt und der Kordelzug in der Taille
19,55 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de