Suche
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Rot 42

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,67 €
Versand ab 14,00 €

Arena Performance Team Badehose rot/weiß - 70

12-15 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Team Swim Solid Swimming Brief Rot 70 Mann

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
18,99 €
Versand ab 3,99 €

ARENA MEN'S TEAM SWIM BRIEFS SOLID Herren | RED-WHITE |

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
21,49 €
21.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Team Herren Slip Badehose Solid

Auf Lager
30,81 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Rot 42
18,67 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Blau 52
17,46 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Blau 50
18,67 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Schwarz 44
17,46 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Violett 54
18,67 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Herren-schwimmslip Performance Team Solid Mann Herren Swim Briefs Rot 42

Günstigstes Angebot

Trainieren sie mit stil! probieren sie den arena solid team herrenslip aus der arena performance linie, der strapazierfähig und chlorbeständig ist, ideal für wettkampf- und hobbyschwimmer, die häufig ins schwimmbad gehen. das chlorbeständige maxlife eco-gewebe mit integriertem upf 50+ uv-schutz sorgt für extrem schnelles trocknen und lange haltbarkeit. es ist die umweltverträgliche weiterentwicklung des maxlife arena-gewebes und besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem polyester, das aus pet-flaschen hergestellt wird. darüber hinaus wurde der herstellungsprozess des gewebes optimiert, um energie zu sparen und den co2-ausstoß sowie die wasserverschwendung zu minimieren. mit komfortablem vorderfutter und verstellbarem innenkordelzug für eine hervorragende passform. seitenlänge: 7 cm. das oeko-tex® standard 100-zertifikat bedeutet, dass der stoff auf schadstoffe getestet wurde, um sicherzustellen, dass dieser artikel weder der menschlichen gesundheit noch der umwelt schadet. 100% polyest
18,67 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de