Suche
ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Arena Herren Badeshort Fundamentals R Boxer Blau Größe S

ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,02 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamentals R Herren-schwimmboxer Mann Grundlagen Boxer Blau S

Lieferung in 1-3 Werktagen
21,00 €

ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Auf Lager
28,26 €
Versand ab 14,90 €

Arena Fundamentals R Herren Badehose, blau S

2-4 Werktage
36,90 €
Versandkostenfrei

ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
39,97 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes, schnelltrocknendes Material für Komfort.
• UV-Schutz für sichere Sonnenaktivitäten.
• Vielseitig für verschiedene Wassersportarten geeignet.

Ähnliche Produkte

Arena Arena Herren Badeshort Neo Stream weiß, 8
40,00 €
zum Shop
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Arena Herren Fundamentals Arena Logo Badehose Badeshort schwarz L
29,99 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena Herren Fundamentals Arena Logo Badehose Badeshort schwarz XL
29,99 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena Arena Herren Badeshort Neo Stream weiß, 10
40,00 €
zum Shop
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Arena Herren Fundamentals Arena Logo Badehose Badeshort schwarz XXL
29,99 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Günstigstes Angebot

Sportliche Herren Beach Shorts, die arena's Herkunft feiert und die unverwechselbaren Designmerkmale der Marke wieder aufleben lässt. Schnelltrocknendes und weiches recyceltes Material für ein extrem angenehmes Tragegefühl. Klettverschluss Gesäßtasche, innenliegender Kordelzug, bequemer Innenslip, Seitenlänge: 41,5 cm. Das Hauptmaterial dieses Produktes ist zertifiziert mit dem Global Recycle Standard. Ideal zum Schwimmen und für Sport- und Freizeitaktivitäten am Pool und am Strand 100% Polyester (umweltfreundliches Material: 100% des Polyesters sind recycelt)
20,02 €
Amazon