Suche
Arena Graphic Swim Swimming Shorts Blau FR 95 Mann

Arena Herren Badehose GRAPHIC SWIM SHORT 011186-701 7 Navy-White

Arena Graphic Swim Swimming Shorts Blau FR 95 Mann

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
26,49 €
Versand ab 5,99 €

Arena Herren Badehose GRAPHIC SWIM SHORT 011186-701 7 Navy-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,49 €
Versand ab 2,99 €

Arena Graphic Swim Herren Badehose, blau 7

2-4 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei
Arena Graphic Swim Swimming Shorts Blau FR 95 Mann

Günstigstes Angebot

Leistung, Stil und Nachhaltigkeit - alles in einem! Entdecken Sie diese extrem strapazierfähigen, chlorresistenten und stilvollen arena Performance Herren Badeshorts mit Grafikdruck, ideal für Wettkampf- und Freizeitschwimmer, die häufig im Becken trainieren.Das hochgradig chlorresistente MaxLife Eco Material mit integriertem UPF50+ UV-Schutz ist extrem schnell trocknend und langlebig.Diese umweltfreundliche Weiterentwicklung des arena MaxLife Materials besteht zu mindestens 50% aus recyceltem Polyester aus PET-Flaschen.Der verstellbare interne Kordelzug sorgt für eine exzellente Passform.Ausgestattet mit einem weichen Frontfutter.Seitenlänge:27 cm.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger und von Dritten geprüfter Umweltstandard, der den recycelten Anteil des Materials, seine Rückverfolgbarkeit sowie die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken in der Produktionskette nachweist.Eigenschaften:Spüren Sie die Geschwindigkeit und genießen Sie das Hochleistung
26,49 €
9-11 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Arena Poseidonia Badeslip (Herstellerartikelnummer: 009075-501-90)
18,12 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
18,19 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Feel – Basic – Herren
20,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Arena Herren Badehose MEN S BRIGHT GLARE SWIM SHORT 008941-503 6 Black-Parrot
14,94 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Badehose Slip Team Herren Einfarbig Royal-White Größe 6
18,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €