Suche
Arena Herren Badehose GRAPHIC SWIM SHORT 011186-508 5 Black-Turquoise

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
27,28 €
Versand ab 2,99 €

arena graphic badehose schwarz turkis herren 85 cm

3 Werktage
27,99 €
Versand ab 3,99 €

Badeshorts ARENA "M ARENA GRAPHIC SWIM SHORT", Herren, Gr. 5, N-Gr, schwarz (schwarz, turquoise), Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts, sportliche Schnittform, mit innenliegendem Kordelz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €
Arena Herren Badehose GRAPHIC SWIM SHORT 011186-508 5 Black-Turquoise

Günstigstes Angebot

Arena Herren Badehose GRAPHIC SWIM SHORT. Beide Seiten der Graphic Swim Short sind mit einer grafischen Darstellung des arena Logos mit drei Diamanten gestaltet. Mit sportlicher Passform und einem Material, auf das du dich verlassen kannst, bietet sie die richtige Bedeckung und volle Bewegungsfreiheit - ideal für häufiges Training im Pool. Max Life Eco ist unser neuer Stoff für Schwimmbekleidung, der aus verantwortungsbewussten Quellen hergestellt wird. Er wurde für maximale Chlorbeständigkeit und lang anhaltende Leistung entwickelt und besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem Polyester aus Plastikflaschen. Dieser innovative Stoff sitzt gut und behält auch nach häufigem Tragen seine Form. Mit 50+ UV-Schutz. Schnelltrocknend. Material: 100% Polyester.
27,28 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Arena Poseidonia Badeslip (Herstellerartikelnummer: 009075-501-90)
18,12 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
18,19 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Feel – Basic – Herren
20,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Arena Herren Badehose MEN S BRIGHT GLARE SWIM SHORT 008941-503 6 Black-Parrot
14,94 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Badehose Slip Team Herren Einfarbig Royal-White Größe 6
18,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €