Suche
ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Arena Herren Badehose Fundamentals R Boxer Mangrove-Artic Lime Größe 56

ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
10,32 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamentals R Herren Badehose, grün 3XL

2-4 Werktage
37,95 €
Versandkostenfrei

ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
37,97 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Strapazierfähiges, schnelltrocknendes Material
• UV-Schutz für sichere Outdoor-Aktivitäten
• Flexible Passform mit verstellbarem Bund

Ähnliche Produkte

Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-650 6 Soft Green
20,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Slip Team Herren Einfarbig ROYAL-WHITE 44 EU
13,57 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Herren Team-Badehose Solid Schwimm-Slips, Plum-White, 6
16,20 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Poseidonia Badeslip (Herstellerartikelnummer: 009075-501-90)
19,24 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena - Dynamo Short - Badehose, Gr. S 5, blau (Navy)
23,95 €
8 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
ARENA Herren Fundamentals R Boxer Beach Shorts

Günstigstes Angebot

Sportliche Herren Beach Shorts, die arena's Herkunft feiert und die unverwechselbaren Designmerkmale der Marke wieder aufleben lässt. Schnelltrocknendes und weiches recyceltes Material für ein extrem angenehmes Tragegefühl. Klettverschluss Gesäßtasche, innenliegender Kordelzug, bequemer Innenslip, Seitenlänge: 41,5 cm. Das Hauptmaterial dieses Produktes ist zertifiziert mit dem Global Recycle Standard. Ideal zum Schwimmen und für Sport- und Freizeitaktivitäten am Pool und am Strand 100% Polyester (umweltfreundliches Material: 100% des Polyesters sind recycelt)
10,32 €
Amazon