Suche
Arena MEN'S BRIGHT GLARE SWIM SHORT GREEN, 8

Arena Herren Badehose Bright Glare 008941-601 8 Mangrove-White

Arena MEN'S BRIGHT GLARE SWIM SHORT GREEN, 8

Günstigster Preis
auf Lager - 1-3 Tage
29,95 €
Versand ab 3,90 €

Arena Bright Glare Swim Herren Badehose, grün 8

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
33,90 €
Versandkostenfrei
Arena MEN'S BRIGHT GLARE SWIM SHORT GREEN, 8

Günstigstes Angebot

MEN'S ARENA BRIGHT GLARE SWIM SHORT GREEN Genieße das Wasser in dieser äußerst dehnbaren und stylischen arena Bright Glare Badehose für Herren, die wie eine zweite Haut sitzt. Sie ist Teil der äußerst bequemen arena Feel Produktlinie und ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmer, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco Material mit integriertem UV-Schutz UPF50+. Das 4-Wege Stretchmaterial bietet eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und ein äußerst angenehmes Tragegefühl. Es ist die umweltfreundliche Weiterentwicklung von arenaŽs MaxFit Material und enthält recyceltes Polyamid. Ausgestattet mit einem innenliegenden Kordelzug für optimalen Sitz und angenehm weichen Frontlining. Seitenlänge: 27cm.
29,95 €
auf Lager - 1-3 Tage
beim-schaeftlmaier.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges, strapazierfähiges Material für Langlebigkeit.
• Optimale Passform für Bewegungsfreiheit beim Schwimmen.
• Integrierter UV-Schutz für sichere Sonnenaktivitäten.

Ähnliche Produkte

Arena Poseidonia Badeslip (Herstellerartikelnummer: 009075-501-90)
18,12 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Team Solid Jammer (Herstellerartikelnummer: 0000004770-450-65)
18,19 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Feel – Basic – Herren
20,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Arena Herren Badehose MEN S BRIGHT GLARE SWIM SHORT 008941-503 6 Black-Parrot
14,94 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Badehose Slip Team Herren Einfarbig Royal-White Größe 6
18,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €