Suche
Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Blau 2XL Mann

Arena Fundamentals X-short R Badeshorts (Herstellerartikelnummer: 0000006441-781-XXL)

Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Blau 2XL Mann

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
18,49 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamental Short Badehose marineblau - XXL

1-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Auf Lager
34,48 €
Versand ab 14,90 €

Ähnliche Produkte

ARENA Herren Fundamentals R Beach X-Shorts
18,49 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Badeshorts ARENA "FUNDAMENTALS X-SHORT R", Herren, Gr. XXL, N-Gr, grün (sage, rot), Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (11578837-XXL) sage, rot
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Blau 2XL Mann

Günstigstes Angebot

Die sportlich inspirierten und äußerst bequemen Arena Herren Fundamentals R Beach X-Shorts feiern die DNA von Arena und greifen die charakteristischsten Stile der Markentradition wieder auf.Sie sind für Schwimmen, Freizeit- und Sportaktivitäten im Pool oder am Strand konzipiert.Der äußerst weiche und schnell trocknende recycelte Stoff bietet hervorragenden Komfort.Ausgestattet mit einer Klettverschluss-Hintertasche und einem Netz-Innenslip garantiert der verstellbare innere Kordelzug eine hervorragende Passform.Erhältlich in verschiedenen leuchtenden Farben.Seitenlänge:32 cm.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von Dritten verifizierter Umweltstandard, der den recycelten Inhalt des Materials, seine Lieferkette und die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken in der Produktionskette nachweist.Zusammensetzung:100% Polyester (umweltfreundliches Gewebe:100% des Polyesters sind recycelt).Waschpflege:Handwäsche,Nicht bleichen,Nicht trocknen,Nicht bügeln,Pr
18,49 €
3 Werktag(e)
swiminn.com (DE)