Suche
Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Schwarz M Mann

arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Schwarz M Mann

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
18,49 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,49 €
Versand ab 3,99 €

Arena Fundamental Short Badehose schwarz - M

12-15 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Auf Lager
21,83 €
Versand ab 3,95 €

Arena Fundamentals X-Short Herren Badeshorts für Strand und Pool, Herren Badehose aus weichem, recyceltem, schnell trocknendem Material, X-Shorts mit Innenslip aus Netzstoff

Auf Lager
26,95 €
Versand ab 4,90 €

Arena Fundamentals R Herren Badehose, schwarz M

2-4 Werktage
31,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

ARENA Herren Fundamentals R Beach X-Shorts
18,49 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Badeshorts ARENA "FUNDAMENTALS X-SHORT R", Herren, Gr. XXL, N-Gr, grün (sage, rot), Obermaterial: 100% Polyester, Badehosen Badeshorts (11578837-XXL) sage, rot
25,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Arena Fundamentals X-short R Swimming Shorts Schwarz M Mann

Günstigstes Angebot

Die von Sport inspirierte und äußerst bequeme arena Herren Fundamentals R Beach X-Shorts zelebrieren die DNA von arena und greifen die markantesten Styles des Markenerbes wieder auf.Sie sind konzipiert zum Schwimmen, für Freizeit- und Sportaktivitäten im Pool oder am Strand.Das extrem weiche und schnell trocknende recycelte Gewebe sorgt für hervorragenden Komfort.Ausgestattet mit einer Klettverschlusstasche hinten und einem Mesh-Innenslip garantiert der verstellbare interne Kordelzug eine hervorragende Passform.Erhältlich in verschiedenen leuchtenden Farben.Seitenlänge:32 cm.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von Dritten verifizierter Umweltstandard, der den Recyclinganteil des Materials, seine Rückverfolgbarkeit und die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken in der Produktionskette nachweist.Zusammensetzung:100% Polyester (umweltfreundliches Gewebe:100% des Polyesters ist recycelt).Pflegehinweise:Handwäsche,Nicht bleichen,Nicht trocknen,Nicht bü
18,49 €
3 Werktag(e)
swiminn.com (DE)