Suche
Arena FUNDAMENTALS BOXER R Herren Badeshorts, grün, größe S

Arena - Fundamentals Boxer R - Badehose, Gr. S, grün (Mangrove/ArticLime)

Arena FUNDAMENTALS BOXER R Herren Badeshorts, grün, größe S

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
19,95 €
Versand ab 4,99 €

Arena Fundamentals R Herren Badehose, grün S

2-4 Werktage
37,95 €
Versandkostenfrei
Arena FUNDAMENTALS BOXER R Herren Badeshorts, grün, größe S

Günstigstes Angebot

Die Herren Badeshorts Arena FUNDAMENTALS BOXER R sind für aktive Männer konzipiert, die das luftige und angenehme recycelte Material schätzen. Der schnelltrocknende Stoff sorgt für Komfort auch nach längerem Aufenthalt im Wasser. Praktische Seitentaschen ermöglichen die einfache Aufbewahrung von Kleinigkeiten, während das innere Netzfutter zum bequemen Tragen beiträgt. Der elastische Bund mit verstellbarer Kordel passt sich leicht jeder Figur an. Die Länge von 41,5 cm bietet ausreichende Abdeckung und Bewegungsfreiheit beim Schwimmen und Entspannen am Wasser. Diese Shorts sind sowohl zum Schwimmen als auch für die Freizeit geeignet, wo Du ihre Funktionalität und Bequemlichkeit schätzen wirst.
19,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Strapazierfähiges, schnelltrocknendes Material
• UV-Schutz für sichere Outdoor-Aktivitäten
• Flexible Passform mit verstellbarem Bund