Suche
ARENA Damen Badeanzug Bloom bunt | 36

Arena feel bloom swim pro back s - uk32

ARENA Damen Badeanzug Bloom bunt | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
44,99 €
Versand ab 3,95 €

Arena Damen Feel Women’s Bloom Swim Pro Back Athletic Built in Bra One Piece Swimsuit Badeanzug, Multi Navy/Navy/Shocking Pink, 32

Auf Lager
52,03 €
Versand ab 5,90 €

Arena Damen Feel Women’s Bloom Swim Pro Back Athletic Built in Bra One Piece Swimsuit Badeanzug, Multi Navy/Navy/Shocking Pink, 32

Auf Lager
63,42 €
Versand ab 9,89 €

Ähnliche Produkte

arena merydian badeanzug fur damen grun 42 FR
44,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
arena merydian badeanzug fur damen grun 36 FR
44,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Arena Damen Feel Women’s Bloom Swim Pro Back Athletic Built in Bra One Piece Swimsuit Badeanzug, Multi Navy/Navy/Shocking Pink, 42
90,58 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 10,36 €
Arena Swimwear Badeanzug Feel Bloom Swim Pro Back Bustier Damen
43,89 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €
ARENA Damen Badeanzug Bloom bunt | 36

Günstigstes Angebot

Äußerst bequemer und sportlicher Damen Badeanzug, der sich wie eine zweite Haut trägt und zusätzliche Stützung bietet. arena MaxFit Eco Material: 4-Wege-Stretch, chlor- und salzwasserbeständig, UV-Schutz UPF 50+, schnelltrocknend, perfekte Passform und höchster Tragekomfort, hergestellt mit recyceltem Polyamid Breite Träger, eingearbeitetes Bustier und halboffene Rückenlösung für starken und komfortablen Halt. Gefütterte Vorderseite. Das Hauptmaterial dieses Produkts hat die OEKO-TEX® STANDARD 100 Zertifizierung. Ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer, für jede Art von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und an anderen Orten. Material: 80% Polyamid, 20% Elasthan (umweltfreundliches Material: 100% des Polyamids sind recycelt) Farbbezeichnung: Multi Navy-Navy-Shocking Pink
44,99 €
3-6 Tage
gigasport.de