Suche
Arena Dynamo R Damen-Badeanzug Einteilig, Damenbadeanzug Schnelltrocknend, Chlor- und Salzwasser-Beständiges Maxfit Eco-Gewebe, UPF 50+ UV-Schutz

Arena Swimwear Damen Badeanzug Dynamo One Piece Schwarz Größe 44

Arena Dynamo R Damen-Badeanzug Einteilig, Damenbadeanzug Schnelltrocknend, Chlor- und Salzwasser-Beständiges Maxfit Eco-Gewebe, UPF 50+ UV-Schutz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug W Dynamo One Piece R 006485-500 42 Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
27,54 €
Versand ab 2,99 €

Arena - Dynamo R Badeanzug Damen schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,95 €

Arena Dynamo ONE Piece R Damen Schwimmanzug, schwarz 42

2-4 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Arena Dynamo R Damen-Badeanzug Einteilig, Damenbadeanzug Schnelltrocknend, Chlor- und Salzwasser-Beständiges Maxfit Eco-Gewebe, UPF 50+ UV-Schutz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
Arena Dynamo R Damen-Badeanzug Einteilig, Damenbadeanzug Schnelltrocknend, Chlor- und Salzwasser-Beständiges Maxfit Eco-Gewebe, UPF 50+ UV-Schutz

Günstigstes Angebot

SPORTLICHER BADEANZUG: Der einteilige Arena Dynamo R Damen-Sportschwimmanzug ist ein bequemer und strapazierfähiger Badeanzug aus MaxFit Eco-Gewebe, für maximalen Komfort und optimale Passform MAXFIT ECO: Das Gewebe aus recycletem Polyamid, 4-Wege-Stretch und UPF 50+ UV-Schutz ist schnelltrocknend und Chlor- und Salzwasserbeständig. Die perfekte Balance zwischen Passform und Komfort STRAND UND SCHWIMMBEKLEIDUNG: Der arena Dynamo R Damenbadeanzug aus der arena Feel-Linie wurde für Freizeitschwimmer entwickelt, die bequem trainieren wollen. Geeignet für In- und Outdoor-Schwimmen KOMFORTABEL: Der weiche Stoff sorgt für maximalen Tragekomfort und die breiten Träger, sowie das ergonomische Rücken-Design bieten optimalen Halt & Sitz beim Training MATERIAL: Damen-Badeanzug aus 80% Polyamid und 20% Elastan. Das Material ist umweltfreundlich (100% recycletes Polyamid) und hautfreundlich (STANDARD 100-Zertifizierung von OEKO-TEX)
21,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ARENA WOMEN'S ARENA FLOWING SWIMSUIT Damen | NAVY-TURQUOISE | 38
32,99 €
32.99 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Wobikini Triangle Allover Leaf Multi Größe: 36 | Bikinis Outlet | Damen
10,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Arena Badeanzug W ISA Squared Back C-Cup Damen Schwarz/Fairy Rose Gr.42
47,99 €
47.99 Euro / 1 Stück
6 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €