Suche
Arena Dynamo One Piece R Swimsuit Grün FR 44 Frau

Arena Dynamo ONE Piece R Damen Schwimmanzug, grün 42

Arena Dynamo One Piece R Swimsuit Grün FR 44 Frau

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
23,49 €
Versand ab 5,99 €

Badeanzug ARENA "W DYNAMO ONE PIECE R", Damen, Gr. 42, N-Gr, grün (sage), Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug (73661950-42) sage

2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Arena - Dynamo ONE Piece R Grün - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
34,99 €
Versand ab 4,95 €
Arena Dynamo One Piece R Swimsuit Grün FR 44 Frau

Günstigstes Angebot

Fühlen Sie sich wohl, wo auch immer Sie schwimmen! Der elegante und super dehnbare arena Feel Dynamo R Badeanzug für Damen ist Teil der äußerst bequemen arena Feel Linie und passt wie eine zweite Haut.Er ist ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer bei jeder Wasseraktivität im Pool, am Strand und in jedem anderen Gewässer.Hergestellt aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco-Material mit integriertem UPF 50+ UV-Schutz.Dieses 4-Wege-Stretch-Material garantiert eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und hervorragenden Komfort.Es ist die umweltfreundliche Version des MaxFit-Materials von arena und wird aus recyceltem Polyamid hergestellt.Ausgestattet mit breiten Trägern und einem ergonomischen Rücken für einen sicheren Sitz und gute Unterstützung des Oberkörpers.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von Dritten geprüfter Umweltstandard, der den Recyclinganteil des Materials, seine Lieferkette sowie die Einhaltung sozialer und ökologischer Pra
23,49 €
9-11 Werktage
swiminn.com (DE)