Suche
ARENA Feel Graphic Swim Pro Back Badeanzug für Damen, Schnelltrocknender Schwimmanzug, Sportlicher Badeanzug aus Maxfit Eco Gewebe, Chlor- und Salzwasserbeständig mit UV-Schutz UPF 50+

arena Damen Women's Graphic Pro Back One Piece Swimsuit, Black-Shocking Pink, 34 EU

ARENA Feel Graphic Swim Pro Back Badeanzug für Damen, Schnelltrocknender Schwimmanzug, Sportlicher Badeanzug aus Maxfit Eco Gewebe, Chlor- und Salzwasserbeständig mit UV-Schutz UPF 50+

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,59 €
Versandkostenfrei

Arena Graphic Swim Pro Back Damen Schwimmanzug, schwarz 34

2-4 Werktage
44,85 €
Versandkostenfrei
ARENA Feel Graphic Swim Pro Back Badeanzug für Damen, Schnelltrocknender Schwimmanzug, Sportlicher Badeanzug aus Maxfit Eco Gewebe, Chlor- und Salzwasserbeständig mit UV-Schutz UPF 50+

Günstigstes Angebot

SPORTLICHER BADEANZUG: Der Damen-Einteiler arena Feel Graphic Swim Pro Back aus MaxFit Eco-Gewebe garantiert maximalen Komfort und eine hervorragende Passform; das sportliche, modische Design ist vielseitig einsetzbar MAXFIT ECO GEWEBE: Das MaxFit Eco-Gewebe von arena ist chlor- und salzbeständig und verfügt über 4-Way-Stretch; es hat einen integrierten 50+ UV-Schutz und ist zudem schnelltrocknend; hergestellt aus recyceltem Polyamid DAMEN-BADEANZUG: Stylischer arena Feel Badeanzug für Schwimmbad und Strand - optimale Passform für sportliche und entspannte Schwimmaktivitäten BEQUEM: Der angenehm weiche Stoff schmiegt sich an wie eine zweite Haut und bietet maximalen Komfort; breite Träger und ein ergonomischer Rückenschnitt garantieren sicheren Halt und eine optimale Passform ZUSAMMENSETZUNG: Damen-Badeanzug aus 80% Polyamid und 20% Elasthan (ökologischer Stoff: 100% des Polyamids ist recycelt); das Hauptmaterial dieses Produkts hat die OEKO-TEX STANDARD 100 Zertifizierung
33,59 €
Amazon

Ähnliche Produkte

ARENA WOMEN'S ARENA FLOWING SWIMSUIT Damen | NAVY-TURQUOISE | 38
32,99 €
32.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ARENA Women's Swimsuit Liliana U Back Damen | Black-White | 38
61,99 €
61.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Damen Badeanzug Wmn s Grid Swimsuit V Back Graph 010263-590 36 Black-Very Fuchsia
32,52 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Badeanzug Flowing V-Back Damen Navy-Türkis Größe 40
32,99 €
32.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena WOMEN'S ARENA ICONS SWIMSUIT RACER BACK Badeanzug schwarz, 36
47,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €