Suche
Arena Team Pro Solid Swimsuit Blau 40 Frau

Arena Damen Badeanzug Team Swimsuit Swim Pro 004760-666 38 Blue Cosmo-Artic Lime

Arena Team Pro Solid Swimsuit Blau 40 Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
34,49 €
Versand ab 5,99 €

Arena Swim Pro Team Badeanzug Damen blau/gelb - 40

1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

ARENA Team Pro Solid Badeanzug für Damen chlorresistent

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei
Arena Team Pro Solid Swimsuit Blau 40 Frau

Günstigstes Angebot

Die strapazierfähige und sportliche arena Performance Damen Solid Team Swim Pro Swimsuit Serie ist ideal für Wettkampf- und Leistungsschwimmerinnen, die regelmäßig im Schwimmbad trainieren.Der hochgradig chlorresistente MaxLife Eco Stoff mit integriertem UPF 50+ UV-Schutz ist extrem schnelltrocknend und langlebig.Diese umweltfreundliche Version des arena MaxLife Stoffes enthält mindestens 50 % recyceltes Polyester aus PET-Flaschen.Der ergonomische Rücken und die breiten Träger garantieren einen sicheren Sitz sowie guten Halt für Brust und Taille.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger und von Dritten verifizierter Umweltstandard, der den Recyclinganteil des Materials, seine Lieferkette und die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken in der Produktionskette nachweist.Eigenschaften:Extrem strapazierfähiger und chlorresistenter Damen-Badeanzug mit klassischem Look für langanhaltende Leistung im Schwimmbad.- arena MaxLife Eco Stoff:Maximale Chlorresistenz u
34,49 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena W'S BODYLIFT SWIMSUIT LUCY Badeanzug schwarz/grau, 40
76,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug Wmn s Grid Swimsuit V Back Graph 010263-590 36 Black-Very Fuchsia
32,52 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT CHALLENG SOL 004766-803 40 Neon Blue-Team Orange
37,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €