Suche
Arena Damen Badeanzug Women`s Swim Pro Back Graphic 007619-508 38 Black-Water

Arena Damen Badeanzug Pro Back Graphic – Black-Water – Größe 38

Arena Damen Badeanzug Women`s Swim Pro Back Graphic 007619-508 38 Black-Water

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,45 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Auf Lager
31,78 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Auf Lager
32,71 €
Versand ab 10,02 €

ARENA Feel Damen Graphic Swim Pro Back Badeanzug

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug Women`s Swim Pro Back Graphic 007619-508 38 Black-Water

Günstigstes Angebot

Arena Damen Badeanzug Swim Pro Back Graphic. Der super dehnbare und sportliche arena Graphic Swim Pro Back Badeanzug für Damen ist Teil der äußerst bequemen arena Feel Produktlinie und sitzt wie eine zweite Haut. Er ist perfekt für Fitness- und Freizeit-Schwimmerinnen, bei allen Arten von Wasseraktivitäten im Schwimmbad, am Strand und in anderen Wasserumgebungen. Aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco Material mit integriertem UV-Schutz UPF50+. Das 4-Wege Stretchmaterial bietet eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und ein äußerst angenehmes Tragegefühl. Es ist die umweltfreundliche Weiterentwicklung von arena´s MaxFit Material und enthält recyceltes Polyamid. Ausgestattet mit breiten Trägern und ergonomischer Rückenlösung für sicheren Halt und Stützung. Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von einer dritten Partei verifizierter ökologischer Standard, der den recycelten Materialanteil bestätigt, die Produktkette und die Einhaltung der
26,45 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Passform für hohe Bewegungsfreiheit
• Stylisches Design in elegantem Schwarz
• Umweltfreundliches Material für nachhaltigen Komfort

Ähnliche Produkte

Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena W'S BODYLIFT SWIMSUIT LUCY Badeanzug schwarz/grau, 40
76,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug Wmn s Grid Swimsuit V Back Graph 010263-590 36 Black-Very Fuchsia
32,52 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT CHALLENG SOL 004766-803 40 Neon Blue-Team Orange
37,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €