Suche
arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 42 FR

Arena Damen-Badeanzug Mesh Panels Vent – mit Belüftungsschlitzen – Gr. 40 Sage

arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 42 FR

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
52,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Feel Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Salbeigrün, 62

Auf Lager
65,90 €
Versand ab 3,99 €

Arena Damen Badeanzug MESH PANELS SWIMSUIT VENT 006658-600 40 Sage

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,46 €
Versand ab 2,99 €

Arena Feel Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Salbeigrün, 62

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,45 €
Versandkostenfrei

Arena Feel Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Salbeigrün, 62

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Arena Feel Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Salbeigrün, 62

Auf Lager
82,80 €
Versand ab 9,89 €

Arena Feel Damen-Badeanzug mit Mesh-Einsätzen und Belüftungsschlitzen, Salbeigrün, 62

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Design: Mesh für optimale Luftzirkulation.
• Flexibilität: Elastisches Material für uneingeschränkte Bewegungen.
• UV-Schutz: Schützt Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen.

Ähnliche Produkte

Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT TECH MU SOL 008054-890 34 Water-Shocking Pink
24,41 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Wettkampf-Badeanzug POWERSKIN IMPULSO LE OB 010531-118 32 Shocking Pink
190,00 €
zum Shop
cortexpower.de
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-840 34 Martinica-Floreale
28,07 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
arena rucken swim tech multi badeanzug women
31,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
arena mesh panels rucken wind grun damen badeanzug 42 FR

Günstigstes Angebot

mesh panels ist arenas neue kollektion von hochwertiger bademode die fur alle wassersportaktivitaten entworfen wurde der arena mesh panels vent back badeanzug fur damen ist in zeitlosem schwarz gehalten und bietet dank seiner mesh einsatze einen eleganten transparenzeffekt der rucken ist mit einer kleinen offnung und einem clip versehen um das anziehen zu erleichtern geniesen sie das gefuhl absoluter freiheit wenn sie durch das wasser gleiten stoff sensitive fabrics stoffe sind leicht und weich auf der haut sie werden aus 74 recyceltem polyamid hergestellt und trocknen schnell da sie chlorresistent sind eignen sich diese stoffe perfekt zum schwimmen im freien und in innenraumen eigenschaften mesh einsatze die leichten transparenten einsatze verleihen dir eine einzigartige silhouette und ein ausergewohnliches gefuhl wenn du mit wasser in beruhrung kommst gelegenheitsschwimmer entwickelt fur gelegentliches schwimmen wassergymnastik und freizeit mittlerer bein ausschnitt mittelhoher beina
52,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.