Suche
ARENA Jewel Low R Damen One Piece C-Cup Badeanzug, Bodylift Formende Bademode, Power Mesh Technologie, Damen Schwimmanzüge Hergestellt aus Chlorresistentem Sensitive Material

Arena Damen Badeanzug Jewel Low R C-Cup, Bodylift, Power Mesh, chlorresistent (Sensitive Material)

ARENA Jewel Low R Damen One Piece C-Cup Badeanzug, Bodylift Formende Bademode, Power Mesh Technologie, Damen Schwimmanzüge Hergestellt aus Chlorresistentem Sensitive Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,96 €
Versandkostenfrei

ARENA Jewel Low R Damen One Piece C-Cup Badeanzug, Bodylift Formende Bademode, Power Mesh Technologie, Damen Schwimmanzüge Hergestellt aus Chlorresistentem Sensitive Material

Günstigster Preis
Auf Lager
62,96 €
Versand ab 3,99 €

W JEWEL ONE PIECE LOW C CUP R NAVY-FAIRY ROSE 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

ARENA Jewel Low R Damen One Piece C-Cup Badeanzug, Bodylift Formende Bademode, Power Mesh Technologie, Damen Schwimmanzüge Hergestellt aus Chlorresistentem Sensitive Material

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €
ARENA Jewel Low R Damen One Piece C-Cup Badeanzug, Bodylift Formende Bademode, Power Mesh Technologie, Damen Schwimmanzüge Hergestellt aus Chlorresistentem Sensitive Material

Günstigstes Angebot

DAMEN-BADEMODE: Der arena Jewel Low R Einteiler für Damen ist ein bequemer und formender Badeanzug, der die Körperform unterstützt; ausgestattet mit einem innenliegenden BH und aus schnell trocknendem Stretchmaterial SHAPING SWIMWEAR: Bodylift ist arenas Shaping Swimwear-Kollektion, die für Frauen entwickelt wurde, die Bewegungsfreiheit, Formkontrolle und maximalen Halt wünschen; die Power Mesh-Technologie flacht den Bauch ab. SENSIBLES GEWEBE: Das arena Sensitive Gewebe ermöglicht hohe Leistung in Bezug auf Chlorbeständigkeit, schnelles Trocknen und UV-Schutz, definiert und formt weibliche Kurven mit optimalem Komfort und Passform; hergestellt aus recyceltem Polyamid KOMFORTABEL: breite verstellbare Träger, tiefer Ausschnitt und innenliegender BH sorgen für einen ausreichenden Sitz und Brustunterstützung (Cup C) POOL UND MEER ANZUG: Der arena Jewel Low R Badeanzug eignet sich sowohl für das Schwimmbad als auch für das Meer, entwickelt für Schwimmen und andere Fitnessaktivitäten im Wasser
62,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Arena Damen Alissa U Back Swimsuit Badeanzug schwarz-pink 50
59,95 €
zum Shop
mam-sport.de
Versand ab 5,90 €
Arena W'S BODYLIFT SWIMSUIT LUCY Badeanzug schwarz/grau, 40
76,95 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Arena Damen Badeanzug Wmn s Grid Swimsuit V Back Graph 010263-590 36 Black-Very Fuchsia
32,52 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT CHALLENG SOL 004766-803 40 Neon Blue-Team Orange
37,95 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €