Suche
ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Arena Badehose Fundamentals Logo Boxer – recycelt, schnelltrocknend, Mesh-Slip – Blue China-Navy S

ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,47 €
Versand ab 3,99 €

ARENA FUNDAMENTALS LOGO BOXER Herren | BLUE CHINA-NAVY | S

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
23,49 €
23.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ARENA Herren Badeshorts blau | S

3-6 Tage
28,99 €
Versand ab 3,95 €

ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Auf Lager
31,41 €
Versand ab 3,95 €

ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Auf Lager
31,44 €
Versand ab 4,50 €

Arena FUNDAMENTALS LOGO BOXER Herren Sportshorts, blau, größe S

4-6 Werktage
36,95 €
Versand ab 4,99 €

ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,99 €

ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,90 €

Arena Fundamentals Logo R Herren Badehose, blau S

2-4 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges, schnelltrocknendes Material für Komfort.
• Exzellente Passform durch elastischen Bund und Innenzug.
• Vielseitiges Design, ideal für Strand und Schwimmbad.

Ähnliche Produkte

Arena Badeshorts Fundamentals 511 Herren – schwarz-weiß – Größe L
22,90 €
18 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena - Kid's Fundamentals Logo Boxer - Badehose, Gr. 128, blau (Navy/Turquoise)
13,74 €
4 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
arena Badeshorts Jungen Fundamentals Logo 140 NAVY-TURQUOISE
22,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,95 €
ARENA Fundamentals Logo Boxer R Herren Badehose, Schwimmhose für Strand und Pool, Bademode aus weichem recyceltem Stoff mit schnelltrocknender Funktion, Strandboxer mit integriertem Mesh-Slip

Günstigstes Angebot

BADEHOSE: Der arena Fundamentals Logo Badeanzug ist ein bequemer Schwimm-Boxer mit praktischen Seitentaschen zur Aufbewahrung Ihrer persönlichen Gegenstände. MATERIAL: Boxershort-Badeanzug aus weichem, recyceltem Stoff mit schnell trocknenden Eigenschaften, der hohen Tragekomfort und große Praktikabilität gewährleistet BOADEANZUG FÜR MEER UND POOL: Die Badehose arena Fundamentals Logo für Herren ist eine Schwimmhose, die sich perfekt für das Meer und den Pool eignet und zum Schwimmen sowie für andere Strandaktivitäten konzipiert ist KOMFORTABEL: Badeshorts mit einem verstellbaren, innenliegenden Kordelzug, der für eine exzellente Passform sorgt, und einem innenliegenden Mesh-Slip, der Sie in jeder Situation bequem hält; Seitenlänge: 41,5 cm ZUSAMMENSETZUNG: Herren-Badebekleidung aus 100 % Polyester (umweltfreundlicher Stoff: 100 % des Polyesters ist recycelt); Stoff zertifiziert nach Global Recycle Standard Certification
17,47 €
Amazon