Suche
Arena Jungen Badehose TALES SWIM 009087-806 152 Blue China-Water

Arena Badehose Feel Tales Jungen Blau Größe 152

Arena Jungen Badehose TALES SWIM 009087-806 152 Blue China-Water

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
18,82 €
Versand ab 2,99 €

ARENA Feel Jungen Tales Badehose

Auf Lager
20,98 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Feel Jungen Tales Badehose

Auf Lager
23,90 €
Versandkostenfrei

ARENA Feel Jungen Tales Badehose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,90 €
Versand ab 3,99 €

Arena Tales Swim Jungen Badehose, blau 152

2-4 Werktage
29,00 €
Versandkostenfrei

ARENA Feel Jungen Tales Badehose

Auf Lager
34,90 €
Versand ab 10,90 €

ARENA Feel Jungen Tales Badehose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Badeshort Scratchy Herren Schwarz
19,49 €
19.49 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
arena Badehose Scratchy - Herren - Gr. 3Xl/9 - schwarz
17,00 €
2 Preise
tchibo.de
Versand ab 5,95 €
arena Badehosen-Slip Scratchy - Herren - Gr. Xxl/8 - schwarz
15,00 €
5 Preise
tchibo.de
Versand ab 5,95 €
arena Badehosen-Slip Scratchy - Herren - Gr. 3Xl/9 - schwarz
15,00 €
3 Preise
tchibo.de
Versand ab 5,95 €
ARENA MEN'S ARENA SCRATCHY SWIM SHOR Herren | BLACK |
19,49 €
19.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Arena Jungen Badehose TALES SWIM 009087-806 152 Blue China-Water

Günstigstes Angebot

Arena Jungen Badeshort TALES SWIM. Fühlen Sie sich überall wohl, wo Sie schwimmen! Genießen Sie das Wasser in diesen ultra-dehnbaren und stylischen arena Tales Badeshorts für Jungen, die wie eine zweite Haut sitzen. Sie sind Teil der bequemen arena Feel-Linie und perfekt für Fitness- und Freizeitschwimmer, die jede Wasseraktivität im Pool, am Strand und in jedem anderen Gewässer ausüben. Hergestellt aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco-Gewebe mit integriertem UPF 50+ UV-Schutz, garantiert dieses 4-Wege-Stretchgewebe perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und herausragenden Komfort. Es ist die umweltfreundliche Version des MaxFit-Gewebes von arena und wird aus recyceltem Polyamid hergestellt. Ausgestattet mit einem weichen Frontfutter sorgt der verstellbare innere Kordelzug für eine hervorragende Passform. Seitenlänge: 22 cm. Die OEKO-TEX® STANDARD 100-Zertifizierung des Gewebes bedeutet, dass es auf Schadstoffe getestet wurde und für die menschliche Gesundheit und die
18,82 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de