Suche
Arena Girl's Performance Solid Challenge Team Kostüm Junior Swimsuit Schwarz 10-11 Anni

Arena Badeanzug Team Challenge Mädchen, MaxLife Eco, schnelltrocknend, UPF 50+ – 140 Black-White

Arena Girl's Performance Solid Challenge Team Kostüm Junior Swimsuit Schwarz 10-11 Anni

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
21,00 €
Versand ab 14,00 €

Arena Mädchen Badeanzug TEAM SWIMSUIT CHALLENGE SOLID 004765-550 140 Black-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
21,48 €
Versand ab 2,99 €

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
24,33 €
Versand ab 3,99 €

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
28,99 €
Versand ab 7,30 €

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
28,99 €
Versand ab 11,00 €

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 18,00 €

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
33,02 €
Versandkostenfrei

Arena Solid Challenge Team Junior Einteiler für Mädchen, Schnelltrocknender Badeanzug aus MaxLife Eco Gewebe mit maximaler Chlorbeständigkeit und UPF 50+ UV-Schutz

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Arena Damen Badeanzug Women s Swimsuit Lace Back Sol 004651-966 36 Very Fuchsia-Team Green
37,19 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-840 34 Martinica-Floreale
28,07 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT TECH MU SOL 008054-890 34 Water-Shocking Pink
24,41 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT TECH MU SOL 008054-930 34 Plum-Bright Coral
34,71 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Girl's Performance Solid Challenge Team Kostüm Junior Swimsuit Schwarz 10-11 Anni

Günstigstes Angebot

Der arena solid challenge team badeanzug für mädchen aus der arena performance linie ist extrem strapazierfähig und chlorbeständig, ideal für wettkampf- und freizeitschwimmer, die häufig ins schwimmbad gehen. das chlorbeständige maxlife eco-gewebe mit integriertem upf 50+ uv-schutz sorgt für extrem schnelles trocknen und lange haltbarkeit. es ist die umweltverträgliche weiterentwicklung des maxlife arena-gewebes und besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem polyester, das aus pet-flaschen hergestellt wird. darüber hinaus wurde der herstellungsprozess optimiert, um energie zu sparen und den co2-ausstoß sowie die wasserverschwendung zu minimieren. der freiliegende rücken und die dünnen träger sorgen für maximale bewegungsfreiheit, hervorragende wasseraufnahme und einen sicheren sitz. die oeko-tex® standard 100-zertifizierung bedeutet, dass der stoff auf schadstoffe getestet wurde, um sicherzustellen, dass dieser artikel weder der menschlichen gesundheit noch der umwelt schadet. 100% poly
21,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de