Suche
Arena Swim Tech Solid Damen Badeanzug schwarz/weiß - 40

Arena Badeanzug Swim Tech Team Damen Einteilig MaxLife Eco UPF 50+ 38 Schwarz/Weiß

Arena Swim Tech Solid Damen Badeanzug schwarz/weiß - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Arena Team Tech Solid Swimsuit Schwarz FR 40 Frau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-550 38 Black-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 2,99 €
Arena Swim Tech Solid Damen Badeanzug schwarz/weiß - 40

Günstigstes Angebot

Der Arena Swim Tech Solid Damen Badeanzug ist ideal für Leistungsschwimmerinnen und regelmäßige Schwimmerinnen, die häufig im Schwimmbad schwimmen. Er verfügt über einen offenen Rücken in Kombination mit dünnen Trägern und einem hohen Beinausschnitt, was für maximale Bewegungsfreiheit, ein hervorragendes Gefühl im Wasser und einen schmeichelhaften Look sorgt. Mit einem bequemen Vorderfutter ist es ein idealer Badeanzug für das tägliche Training. Mit dem extrem chlorbeständigen MaxLife-Eco-Gewebe mit integriertem UV-Schutz mit LSF 50+ ist er langlebig und extrem schnell trocknend.
27,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Strapazierfähiges Material: Langlebig und chlorbeständig.
• Kompressionstechnologie: Optimale Unterstützung für Muskeln.
• UV-Schutz: Sicherer Schutz bei Outdoor-Schwimmen.

Ähnliche Produkte

Arena Swimwear Badeanzug Damen Team Swim-Tech Einfarbig Größe 34 ROYAL-WHITE
21,89 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Damen Badeanzug WOMEN S TEAM SWIMSUIT SWIM TEC 004763-809 38 Water-Very Fuchsia
31,99 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €