Suche
Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 40 Frau

Arena Badeanzug Control Pro Back B Bustier Damen Schwarz FR 40

Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 40 Frau

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktag(e)
37,99 €
Versand ab 3,99 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Auf Lager
44,00 €
Versand ab 14,90 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Auf Lager
46,27 €
Versand ab 7,95 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Auf Lager
46,73 €
Versand ab 10,04 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,45 €
Versand ab 3,45 €

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

arena control pro back badeanzug schwarz grun damen
35,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
ARENA Feel Damen Control Pro Back Bustier Badeanzug
45,00 €
4 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 40 Frau
35,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Arena Control Pro Back B Swimsuit Schwarz FR 40 Frau

Günstigstes Angebot

Genießen Sie den Komfort! Die super elastische und sportliche arena Feel Women´s Control Pro Back Bra Swimsuit Linie schmiegt sich wie eine zweite Haut an.Sie ist ideal für Fitness- und Freizeitschwimmer bei jeder Wasseraktivität im Schwimmbad, am Strand und in jedem anderen Gewässer.Hergestellt aus chlor- und salzwasserbeständigem MaxFit Eco-Material mit integriertem UPF 50+ UV-Schutz.Dieses 4-Wege-Stretchmaterial garantiert eine perfekte Passform, maximale Bewegungsfreiheit und herausragenden Komfort.Es ist die umweltfreundliche Weiterentwicklung des MaxFit-Materials von arena und wird aus recyceltem Polyamid hergestellt.Ausgestattet mit breiten Trägern, einem bequemen Innen-BH und ergonomischem Rücken für einen sicheren Sitz und zusätzliche Brustunterstützung.Der Global Recycle Standard ist ein internationaler, freiwilliger, von Dritten geprüfter Umweltstandard, der den Recyclinganteil des Materials, seine Rückverfolgbarkeit sowie die Einhaltung sozialer und ökologischer Praktiken i
37,99 €
3 Werktag(e)
swiminn.com (DE)