Suche
ARENA Herren Beinbadehose Stream schwarz | 54

Arena Arena Herren Badeshort Neo Stream weiß, 8

ARENA Herren Beinbadehose Stream schwarz | 54

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20ALL
3-6 Tage
30,36 €
Versand ab 3,95 €

Arena Neo Stream Swim Swimming Shorts Schwarz FR 100 Mann

3 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 3,99 €

Arena Arena Herren Badeshort Neo Stream weiß, 8

auf Lager - 1-3 Tage
40,00 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Arena Herren Badehose MENS SWIM BRIEFS SOLID 004773-650 6 Soft Green
20,61 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena Swimwear Badehose Slip Team Herren Einfarbig ROYAL-WHITE 44 EU
13,57 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Arena M Fundamentals Borders Brief Red-navy Größe: 95 | Badehosen Outlet | Herren | Rot
11,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Arena Herren Wettkampf-Schwimmhose Powerskin Impulso LE Jammer 010533-155 00 Biscaybay-Cherr
90,35 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
arena Herren Mens Allover Swim Briefs, Mangrove Multi, 54 EU
26,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
ARENA Herren Beinbadehose Stream schwarz | 54

Günstigstes Angebot

Schlicht, präzise und dynamisch: Die Badeshorts Neo Stream greifen das bewegungsinspirierte Muster des Neo Stream Jammers auf - in einer leichteren, vielseitigen Variante. Sie machen jede Bewegung mit und fühlen sich wie eine zweite Haut an. Ein bequemer Allrounder fürs Freizeitschwimmen - für alle, die Funktion und Stil schätzen. MaxFit Eco ist ein äußerst dehnbares Material, das im Wasser optimalen Komfort und eine hervorragende Passform gewährleistet. Hergestellt aus Industrie- und Garnabfällen, besteht dieses Material zu 80 % aus recyceltem Polyamid. Mit Chlorbeständigkeit und 50+ UV-Schutz ist es perfekt für drinnen und draußen. Details: Fitness-Schwimmen: Entwickelt für das Bahnenschwimmen, Wasseraerobic und Freizeitaktivitäten. Figurbetont: Enger Schnitt, der für zusätzliche Bewegungsfreiheit den Konturen des Körpers folgt. Schnelltrocknend: Stofftechnologie, die die Trocknungszeit beschleunigt und ein Auskühlen nach dem Sport verhindert. Material: 80% Polyamid 20% Elasthan Farb
30,36 €
3-6 Tage
gigasport.de