Suche
Midikleid APRICOT "Maxikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Polyester PES., gemustert, normal, Kleider Midikleid, mit Bindeband (54444731-36) khaki

Apricot Maxikleid mit Bindegürtel in Oliv, Größe S

Midikleid APRICOT "Maxikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Polyester PES., gemustert, normal, Kleider Midikleid, mit Bindeband (54444731-36) khaki

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Apricot Maxikleid mit floralem Allover-Print in Oliv, Größe S

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Maxikleid APRICOT "Maxikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Viskose CV., geblümt, schmal, Kleider Maxikleid, mit Blumenmuster (14819526-36) khaki
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxikleid APRICOT "Maxikleid", Damen, Gr. XXL (44), N-Gr, schwarz, Obermaterial: 100% Viskose CV., gemustert, Kleider Maxikleid, mit gesmokter Taille (94535427-44) schwarz
44,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid APRICOT "Maxikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, grün (khaki), gewebt, Obermaterial: 100% Polyester PES., gemustert, normal, Kleider Midikleid, mit Bindeband (54444731-36) khaki

Günstigstes Angebot

Das Maxikleid mit tropisch anmutigen Print ist aus einem fließenden und weichen Satin geschnitten. Der elegante Halsausschnitt und das ärmellose Design werden durch die gesmokte Taille mit Bindegürtel abgerundet, was für eine tolle Silhouette sorgt. Ein Schlüssellochausschnitt und ein Seitenschlitz sorgen daneben für einen Wow-Effekt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester PES., Materialart: gewebt, Optik/Stil: Optik: gemustert, Passform/Schnitt: Kragen: Kragenlos, Zusätzlicher Ausschnitt: Schlüssellochausschnitt hinten, Ärmellänge: ohne Ärmel, Passform: normal, Details: Applikationen: Allover-Druck, Besondere Merkmale: mit Bindeband, Maßangaben: Ärmellänge: ohne Ärmel cm, Farbe: Farbbezeichnung: Khaki, Produktdetails: Film / Serie: Druckkleid
47,99 €
3-5 Werktage
baur.de