Suche
Minikleid APRICOT "Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, blau (navy), Obermaterial: 83% Viskose CV. 16% Polyester PES. 1% Eiderdaune Eider., gestreift, Kleider Minikleid, mit Eingrifftaschen (32639305-

Apricot Gestreiftes Jersey-minikleid für Damen - S

Minikleid APRICOT "Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, blau (navy), Obermaterial: 83% Viskose CV. 16% Polyester PES. 1% Eiderdaune Eider., gestreift, Kleider Minikleid, mit Eingrifftaschen (32639305-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Apricot Stripe Jersey Swing Dress S

2-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Langarmshirt STREET ONE, Jungen, Gr. 38, light apricot, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, tailliert hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, Shirts Langarmshirt, in Streifen-Optik (25345422-38
22,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Apricot Gestreiftes Jersey-minikleid für Damen - 2XL
31,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmshirt STREET ONE, Jungen, Gr. 42, light apricot, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, tailliert hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, Shirts Langarmshirt, in Streifen-Optik (25345422-42
23,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Apricot Minikleid Damen marine, 42
31,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Apricot Minikleid Damen marine, 38
31,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minikleid APRICOT "Minikleid", Damen, Gr. S (36), N-Gr, blau (navy), Obermaterial: 83% Viskose CV. 16% Polyester PES. 1% Eiderdaune Eider., gestreift, Kleider Minikleid, mit Eingrifftaschen (32639305-

Günstigstes Angebot

Dieses Swing-Kleid kombiniert einen weichen Stretch-Jersey mit einem zeitlosen Streifenprint. Es hat eine Minilänge, kurze Ärmel, einen Rundhalsausschnitt und praktische Seitennahttaschen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 83% Viskose CV. 16% Polyester PES. 1% Eiderdaune Eider., Materialeigenschaften: elastisch, Optik/Stil: Optik: gestreift, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Eingrifftaschen, Maßangaben: Ärmellänge: Kurzarm cm, Farbe: Farbbezeichnung: Navy, Produktdetails: Film / Serie: Streifenkleid
31,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.